Граф Д’ Артуа )

хахаха...Военные которые находились в Буче...просто не могли даже предполагать ! Что их СРОЧННО отзовут с занятой территории... "ради ведения комфортных переговоров" о которых договорился Абрамович в Стамбуле. ПОЭТОМУ оставили после ухода...столько трупов на улицах! Понимаете не?! А оставленных трупов бы оставили ещё больше...если бы им приказали оставить Мариуполь в апреле! Потому что нет никакой разницы! Между трупами на улицах Бучи и трупами на улицах Мариуполя!

–5
Ответы
Sekach Dev

Парень, уже весь мир признал что в Буче фейк!.. ты сильно отстаёшь... Твои трупы двигают руками, а потом встают и уходят, когда машина с камерой проехала... это видно в зеркало заднего вида... Когда этот кипишь поднялся, русских там уже давно не было... И если они, по твоему, такие звери, то должны были оставлять такой след везде где они были... но этого нет...

Sekach Dev

укрофашисты... им пофиг кого убивать и кем прикрываться...

Граф Д’ Артуа )

О!) Давай воссоздаем картину этих убийств? Как это происходило? Как укрофашисты...убивали жителей Мариуполя?

Sekach Dev

Твои фашисты на Азовстали сейчас меняют заложников, килограмм человека на килограмм жрачки... 👎

Граф Д’ Артуа )

не не не!))) как именно они убивали жителей?

Sekach Dev

Отцепись, ты ничего не знаешь и не понимаешь... нет желания тебя просвещать...

Нурия Шагабиева

А ты что ,секретарь Абрамовича ? Насчет Бучи. Все постановка , трупы снимали возможно даже в Мариуполе и потом вставили в ролик о Буче.

..

Не смешно. В Буче мер сказал, что всё хорошо, а дня через три обнаружили трупы на дороге.

Граф Д’ Артуа )

в Буче не было трупов...трупы были только Мариуполе? "хахаха" это про начало вопроса - комфортные переговоры и Абрамович. Понятно тебе что именно смешно?

..

Граф Д’ Артуа )

так быстро видео ответ записал?!

..

Спросил у ютуба. Это вижу не первый раз, поэтому знаю где и что спросить.