Неукротимая Королева

Я думаю ни для кого не тайна, что на сайте есть геи и лесбиянки. Даже тут женщины превосходят мужчин. Женщины не стесняются признаваться в своей "розовой" ориентации. И считают кому это не нравиться это его половой вопрос. Геи же застенчивые и всего бояться. Вот не помню, что бы хоть один чётко и твердо сказал, что он гей и не боялся этого. А каком нафиг преимуществе над женщинами вы мужчины можете говорить, если скоро уже не будет тех моментов в жизни, где вы нас женщин можете хоть немного превзойти?

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Видимо педики осознают порочность того образа жизни, который они ведут. Странно, что вы пытаетесь доказать превосходство женщин над мужчинами таким образом)). Во первых педик это уже не мужчина, так, что , данное сравнение уже теряет свою актуальность. Ну а во вторых назовите хотя бы пять женщин выдающихся учёных, и тогда вы поймёте, что женщинам с мужчинами тягаться совершенно бесполезно, если это что то достойное.

Неукротимая Королева

Василевская, Кюри, Биолог Бурлакова, лингвист Д Блик, Диана Берестовская. Эт опо памяти.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Теперь сравните с количеством учёных мужчин.

Неукротимая Королева

К ЧЕМУ ТЫ КЛОНИШЬ?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не клоню, а утверждаю, что женщинам нужно спокойно находиться в своём статусе, вместо бессмысленных соревнований с мужчинами, в которых они в любом случае проиграют.

Неукротимая Королева

Не смеши меня.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Смешно-посмейся. Разрешаю.

Мишаня Мишаня

А о каком приимуществе идет разговор. Если обобщенно обо всем сразу... Да флаг в руки. Только потом не жалуйтесь на тяжелую судьбу. Если все же конкретно о сексуальной ориентации то немного не понятно причем здесь превосходство если разговор о вариантах получения удовольствия. При этом афишировать или нет тут дело сугубо личное. И далеко не каждая розовая девочка это афиширует.

Неукротимая Королева

Афишируют, так чт мало не кажется.

Мишаня Мишаня

Очень спорно... Мальчики тоже себя по разному позиционируют. Многие кстати.

Неукротимая Королева

Ты если не сталкивался, так нечего доказывать.

Владимир Дудник

Землячка, да что с тобой, откуда такая ненависть к мужикам? Страсти всякие, то молотком забила, то член отрезала за измену, теперь к меньшинствам претензия. Если лесбиянка, то здесь мужское начало, а педи..... это женское. Я считаю это вообще третьим полом... Надеюсь ты знаешь, что женщины выносливее мужика. И болевой порок у хенщин снижен из-за родов, мужик сдохнет, это правда....

Владимир Дудник

ОООООООО Да Вы ваше благородие нарезались...))))

Неукротимая Королева

А ты мне наливал?

Владимир Дудник

Да я уже боюсь представить, что может случится .))))) Да не гоже знатному боярину лить, прикажу , нальют, прикажу выпорят)))))

Неукротимая Королева

Вот ты дурко.

Владимир Дудник

а то)))))

Константин Буянов

Странные у Вас сравнения. Как мне кажется всё дело в благозвучности звучания. Лесбиянка звучит более благозвучно нежели пидор. Западло пидором назваться. И превосходство женское тут ни при чём, просто то, что простительно женщине, мужчине не прощается ни при каких условиях.

Неукротимая Королева

Возможно.

Сергей Соломонов

А вопрос звучит,как будто здесь все мужчины геи,а женщины лесбиянки.Да может и есть парочка,но мы не в курсе и делать вывод по паре мужиков о всем мужском населении как то неосторожно,надо хоть думать,как задаешь!А то можно подумать проклевывается мания величия!

Неукротимая Королева

Ты если не сталкивался, так не умничай.

Сергей Соломонов

Опять на ты?везде свой нос суешь,вот и обидели,лубопытной Варваре....поговорку знаешь?!без тебя разберутся или больше всех надо?

Неукротимая Королева

Суешь много ты нос куда не надо.

Сергей Соломонов

давно вижу,что тыкать давно привыкла вот и общайся с геями и лесбинками,только всех мужчин зп них не хай,еще не доросла,раз ума нет

Неукротимая Королева

А я не считаю тебя мужиков.

Сергей Соломонов

мужиков не табе решать!ученый,грамматей,дите школьное,обижается она на всех!

Неукротимая Королева

Это тебя жизнь обидела.

Петр Ушенин

Гей - пидарас и для нормального мужика сорняк общества И по мордам получить за популяцию - святое дело. Поэтому они не афишируют себя. А лесбиянок бить нельзя, потому, что они женщины.

Петр Ушенин

Аграрий.

Неукротимая Королева

Извини. но мне показалось что ты гей. вот и скажи аграрий. После санкций вам станет жить лучше?

Петр Ушенин

Воздух чище будет.. А то от западной шушеры вони не продохнешь.

Неукротимая Королева

А в плане развития сельского хозяйства будет толчек положительный?

Петр Ушенин

Голод не тетка. Кушать все хотят

Неукротимая Королева

Это н ответ.

Фариз Мухаметдинов

Ольга,уже давно заметно,что матриархат наступает семимильными шагами. Это видно как девочки одолевают мальчиков и в учебе и в спорте, а по ведению домашних дел лучше женщин нет.

Неукротимая Королева

Есть такое. А вы сами виноваты. Надо быть мужиками.

Фариз Мухаметдинов

А может все таки мужчинами а не мужичками? Во времена моей юности слово "мужик" было оскорбительным для нормальных мужчин. К тому же и песни поют про мужчин а не про мужиков.

Неукротимая Королева

не умничай.

Малик Хайбулин

Каждый выполняет свою роль предначертанной судьбой... Преимуществ нет и не может быть. Нельзя сравнивать мужчину и женщину - это разные существа!

Неукротимая Королева

Началось.

Малик Хайбулин

Понятно...

Сэр Ёжик

В готовке. Не секрет что подавляющее большинство шеф поваров мужчины. А все потому, что женщина готовит для кого угодно, а мужчина для себя.

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем?

Сэр Ёжик

Ответ на твой вопрос.

Неукротимая Королева

Ты про преимущества. Ты так бы и уточнил.

Леший Циник.🇷🇺

Пидарасов накуй с сайта! 😒всю спрашку засрали всех забанили.. Пришел сюда как собака побитая... Мужики, нормальные , вы где!? Русских бьют.

Неукротимая Королева

На виселицу.

Леший Циник.🇷🇺

Кодья в жопу , пленными не брать суки недорезаные

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Леший Циник.🇷🇺

Слов нет. Одни маты у меня

Неукротимая Королева

Так и есть.

Советский Человек

Что за мерзость, вам что, больше писать не о чем? Зачем пачкать сайт этими тошнотворными экскрементами? Фу, бл..дь, аж затошнило... 😡

Неукротимая Королева

Потому, что много развелось такой гадости.

Советский Человек

Так гнать их отсюда поганой метлой...

Неукротимая Королева

Так и делаем.

Советский Человек

🤝🌷 Так держать!

Сергей Греков

Оля, а смысл превосходить? Надо лишь жить с честью и все само собой на места встанет, мы не противники и нам не жить друг без друга.

Сергей Греков

Вы нечастое тогда явление.

Сергей Греков

В том смысле, что мало кто готов ныне дарить добро безвозмездно.

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Сергей Греков

В том и дело, что беда.

Иори

Вот и я удивляюсь, зачем спортивные соревнования разделяют по половым признакам, женщины ведь всё равно превосходят

Неукротимая Королева

Так и есть.

Меченый Волк

Сколько не бываю на сайте...да и других играх....НИ РАЗУ.не встречал признания...что я мол...лесби! Поэтому все...50 на 50!)

Меченый Волк

Вопросов-нет...тема-исчерпана!)👍🌾

Неукротимая Королева

Обиделся?

Меченый Волк

За что...нет конечно)

Меченый Волк

Нееттт...)

Алексей Мешалкин

В чем превзойти? Глупости какие. У каждого свои цели и задачи. Главное понимание важности и необходимости семьи...

Неукротимая Королева

Такие как ты все хотят нас превзойти в чем то.

Алексей Мешалкин

Ну и в чем конкретно?

Неукротимая Королева

Вам видней.

Алексей Мешалкин

Вы заблуждаетесь. Все разные.

Де
Денис

Приходит мужик к врачу и говорит ; доктор, я лесбиянка- вокруг столько красивых мужиков, а меня на женщин тянет

Неукротимая Королева

Ты зря смеёшься. Когда вроде мило общаешься с таким как ты, а он раз и начинает тебе про свою голубую жизнь писать.

Станислав .........

АХАХАХ СНОВО ЗЛОБНАЯ ФЕМКА С ЖЕЛЧЬЮ)) И ВОТ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ЭТО НЕ КЛИМАКС ВОЗРАСТНОЙ😅🤦‍♂️

Станислав .........

так ты их вычисли и за них говори,а не за всех

Неукротимая Королева

Так ты один из таких мужиков.

Станислав .........

один из них только твой отец,то что дал жизнь такому бесполезному существу

Неукротимая Королева

Какое слабоумие с твоей стороны.

Станислав .........

ты на свое посмотри.

Па
Павел

Розовость для женщины норма, если она не уходит в фемство. Пассивных геев не понимаю совсем.

Неукротимая Королева

Про вас тоже самое можно сказать.

Па
Павел

Тут не знаю.

Неукротимая Королева

Вот и не спорь.

Па
Павел

А я и не спорю))

Неукротимая Королева

Вот и не стоит.

Александр Шуляк

Ну так иди повоюй за нашу десантуру Ты же все можешь И не надо всех одной гребенкой

Неукротимая Королева

Так зачем ты трепишься тогда, трепло кукурузное?

Александр Шуляк

Кукуруза ты Поцанка Поживешь узнаешь жизнь Спорить с тобой я не собираюсь

Неукротимая Королева

И что ты узнал за свою жизнь, как женщинам хамить?

Александр Шуляк

Прости но хамить и задавать вопросы которые в России не приемлют М не кажется глупо!

Неукротимая Королева

А то, что вы М любите задавать не приемлемые для женщин вопросы это по твоему нормально? Мне ка кто плевать, что там что-то тебе не приемлемо. Я задала вопрос. И хочу услышать мнение людей. А подстраиваться под кого то я не собираюсь. И потом, что бы вас считали мужчинами надо быть мужиком. А то что ты мне нахамил и нагрубил мужиком тебя это не делает.

Виктор Кузин

СКАЗАЛ ОДИН ГОНДУРАС ИЗ ЖЮРИ НА КВН ! ОНИ ЖЕ НАГЛЫЕ ПЕТУХИ ГАМБУРЖСКИЕ !!!🖕👎

Неукротимая Королева

Типа того.