Дожили-официально заявлено,появился МОСКОВСКИЙ ШТАМ вируса.Собянин,доподгонял весеннюю статистику???Повысил себе рейтинг???
Он-Это Я
Ответы
Игорь Николаевич.
Это какой он там. из какого количества тысяч штамов ? А вакцина наша ЭФФЕКТИВНЕЙШАЯ. справится. значит. со всеми
Он-Это Я
вот даже специалисты ещё наши ответ чёткий не дали,не бегите вперёд теплловоза
Игорь Николаевич.
Я железнодорожник. я умею
Игорь Николаевич.
Ну этот то видно не умеет
Он-Это Я
суки столб сломали трактором
Игорь Николаевич.
Тебе чинить?
Он-Это Я
нее-это Беларусь
Юж
Южанка
К Лондону претензий нет? Там тоже свой штамм обнаружился...
Он-Это Я
лондон меня не волнует,а от собянина зараза идёт в мой город
Юж
Южанка
А В мой город от вас всех... Прекрати истерики закатывать. И Собянин, насколько я знаю, не болен.
Он-Это Я
это не истерики а факт
Юж
Южанка
Кстати, в думе обсуждается вопрос об ограничении въезда в мой город. Мне нравится...
Он-Это Я
я вообще бы ограничил эти перемещения
Андрей Наумовский
Та ...не...масковский штам-энто дочерний Минский...
Надежда
И как он выглядит?
На
Наблюдатель
те к психологу