Он-Это Я

Дожили-официально заявлено,появился МОСКОВСКИЙ ШТАМ вируса.Собянин,доподгонял весеннюю статистику???Повысил себе рейтинг???

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Это какой он там. из какого количества тысяч штамов ? А вакцина наша ЭФФЕКТИВНЕЙШАЯ. справится. значит. со всеми😁

Он-Это Я

вот даже специалисты ещё наши ответ чёткий не дали,не бегите вперёд теплловоза

Игорь Николаевич.

Я железнодорожник. я умею😁😁😁

Он-Это Я

🖼 так умеешь?

Игорь Николаевич.

Ну этот то видно не умеет😁😆😂

Он-Это Я

суки столб сломали трактором

Игорь Николаевич.

Тебе чинить?

Он-Это Я

нее-это Беларусь

Юж
Южанка

К Лондону претензий нет? Там тоже свой штамм обнаружился...

Он-Это Я

лондон меня не волнует,а от собянина зараза идёт в мой город

Юж
Южанка

А В мой город от вас всех... Прекрати истерики закатывать. И Собянин, насколько я знаю, не болен.

Он-Это Я

это не истерики а факт

Юж
Южанка

Кстати, в думе обсуждается вопрос об ограничении въезда в мой город. Мне нравится...😉

Он-Это Я

я вообще бы ограничил эти перемещения

Андрей Наумовский

Та ...не...масковский штам-энто дочерний Минский...

Надежда

И как он выглядит?

Он-Это Я

изучают

Надежда

Пусть изучают

Надежда

😊

Он-Это Я

только не до смеха

Надежда

Вот вот-плакать хочется

На
Наблюдатель

те к психологу

Людмила

🤣