Ли Хайм

Однообразная каждодневность зарождает в индивиде чувство разочарования: большинство его надежд и стремлений не сбывается. Все это порождает потребность в искусственной реализации замыслов, которые потерпели крах в реальности. Говоря другими словами, человеку необходима так называемая компенсация, которую он находит в просмотре телевизора и просиживании в интернете. Многие современные психоаналитики полагают, что при просмотре детективных или криминальных передач, снижается уровень преступности.

Ответы
Mарго Беккер

возмоожно-особенно, если их-поймали и посадили...надолго...🙃

Зинаида Чередниченко

Да, круто?!!!!

Vladimir Rakivnenko

Откуда ты?

Vita Mirabilis

так и есть