Ендурин 15

"Спор в интернете это как олимпиада в доме для умственно отсталых, даже если ты победил то ты все равно дебил" у кого какие мнения? не моё. подсмотрел

Ответы
Сергей Владимирович

А в споре и очном никто не побеждает, разве что дубиной. А так - хоть чужое мнение умлышать

Ирина

Не люблю спорить.Из двух спорящих один дурак,другой подлец.Вроде Лермонтов сказал.

Ендурин 15

ну что вы Ирина. дураки оба.

Ирина

Тоже верно.Признаю научный спор.Хотя правильней назвать его обсуждением.Это моё мнение.

Ендурин 15

вот вы тоже включились в мою игру

Людмила Ваулина

Я стараюсь ни с кем не спорить.