Ke
Kenes

Сейчас идёт информационная война. Тут вообще не понять.Украинцы считают что в Украине нет нацистов а россияне считает что в Украине наоборот есть нацисты.На международном Гаагском трибунале станет известно кто прав а кто виноват.Казахстан не вмешивается в войну в Украине.Казахстан нейтральное государство.Я не поддерживаю не россиян и не украинцев в войне в Украине.Я хорошо отношусь и к украинцам и к россиянам.Я за справедливость.Казахстанцам и мне точно не известно что творится в Украине.Правительство РФ и простые граждане РФ это совсем разные люди

Ответы
Наталья Попова

А с чего ,ты, взял, что будет Гаагский трибунал ? Например, его срочно собрали в 2008 году, чтобы обвинить Россию за вторжение в Грузию. Потом, признали, что войну начала Грузия, но, плюнуть в Россию не забыли. Сказали , что Россия слишком много ввела войск для усмирения.Думаешь, Россия не собирает материалы о преступлениях киевского режима, из-за которого пришлось начать спецоперацию.

Ke
Kenes

Символы Z и V

Наталья Попова

К психиатру , и быстрей. Ты, даже не знаешь, что обозначает буква "V". Победа -VIVA. Будет победа над украинским фашизмом

Ke
Kenes

В Украине нет некакого фашизма.Это наоборот фашист Путин выдумал что в Украине фашизм.Сепаратистам нет места в Казахстане так что Наталья Попова кыш из Казахстана за ваш сепаратизм

Наталья Попова

Знаешь, не тебе решать, где мне жить. Я и моя семья сделали для Казахстана столько, сколько тебе не сделать. Так, что, езжай на Украину, ты же мечтал об этом. На своей шкуре узнаешь, что они из себя представляют. Правда, сначала выучи украинский язык, поскольку,другие языки национал-фашисты Украины не понимают.

Ke
Kenes

😁

Мария Я

У России есть факты и доказательства убийства мирных жителей на Донбассе в течение 8 лет, но русские не воюют с украинцами. Моя страна уничтожает нацистов, а это убийцы вот и всё.

Ke
Kenes

о неееет

Татьяна Тышкевич

Простите, можно совет? Если вы не имеете своего мнения, и его так часто меняете, то лучше вообще ничего не говорите о политике. Иначе можете попасть впросак. Извините.

Ke
Kenes

Я на самом деле поддерживаю Украину а Россию наоборот не поддерживаю.Россия тоже много плохого казахам сделала.Пример Семипалатинский ядерный взрыв и голод в Казахстане в 1930 годах.В Украине как и в Казахстане в 30 годах то же был голод.Нет плохой нацией есть плохие люди.В правительстве России сидят одни нацисты,что сейчас мы видим.Среди русских очень мало нормальных людей.В основном русские это шовинисты и империалисты.В моей стране Казахстане после январских событий этого года КНБ Казахстана начало следить за высказыванием в социальных сетях про политику.Сам администратор меня может забанить.Я в душе поддерживаю Украину.

Татьяна Тышкевич

Поэтому я вам и дала совет. Будьте осторожны. Я знаю о событиях Казахстана. Они в Казахстане повторили сценарий Киевского Майдана, один в один. Только они просчитались с реакцией украинского народа. На сегодняшний день у нас война. И мы не сдадимся. Будьте осторожны.

Alex Sher

Недавно, Россия вмешалась и сохранила казахстан, а то приехали бы нацисты из Львова поймали тебя и кастрировали, так как ты для них не человек, а страшная обезьяна

Ke
Kenes

😀😃😄😁😆😅😂🤣🤭😸😹

Владимир Панов

Украинцев послушать так там и бандеровцев нет. А как же шествия с портретами Бандеры и Шухевича? Свастика. У вас какая-то странная политическая слепота.

Владимир Панов

Сказать то нечего. Кроме пропаганды мозги свои должны быть. На мои слова ничего не можешь сказать.

Ke
Kenes

Россияне гордый народ и они до последнего как фанатики стоять на своём и на своих сказках.Правда за всем оставшимся миром а не за Россией.Не зря санкции ввели против России.Пример тому.Гаагский трибунал решит чья история правдивая а чья нет

Владимир Панов

Хватит уже молоть чепуху. Наверное в январе попал под замес, теперь тут чушь несёшь.

Ke
Kenes

Чепуху это россияне несут если что))).Можете хоть сколько оправдываться.Русские фашисты

Владимир Панов

А кто оправдывается? Да и зачем бисер перед свиньями метать?

Эл
Эльвира

Украинцы считают, что фашисты в России, а в России считают, что фашисты в Украине.
Может пора уже прийти к общему мнению, что фашисты в Америке.

Алексей Федоров

Вот именно! В Америке!! )))

Ke
Kenes

Фашисты только в России

Эл
Эльвира

Нет

Марина Лежепёкова

Я впервые узнала о нацизме в Украине именно от знакомых мне украинцев. Он всегда у них был, только раньше ему не давали так мощно проявляться.

Ke
Kenes

Правда за Украиной.Весь мир признал.Путин ещё что нибудь выдумает

Марина Лежепёкова

Так что же весь мир не вступает в войну с Россией за правое дело? Если бы Путин с Байденом не договорились

Марина Лежепёкова

Если бы не договорились, то Путин войска бы не вводил. А то что Байден сейчас вещает, это прикрытие. Украину поделят так, как надо американцам и России. И весь мир будет за.

Ke
Kenes

о нееет

Сашка Zмей

Тупиздень

Оксана Алферова

Правда? Kenes, ты ж тут на днях вопел на всю сеть: Слава Украине! Показалось? Вырвалось? Определись как-то со своим нейтралитетом

Дмитрий Краснов Z

в казахстане такие же биолоборотории как в украине . не думаю что жителям этх стран это нужно. где разрабатывают этническое оружие против славян и азиатов

Оксана Алферова

Причем, информация правдива, очевидцев вагон и я до сих пор верю в Деда Мороза. Диииим, прекращай. Давай о чем-то постороннем

Дмитрий Краснов Z

Ксюш ну америкосы сами же подтвердили . но не хочу тебе сейчас надоедать . ты переживаешь -я понимаю . у меня племяник в армии . нам остается только ждать и молиться об удачном исходе для всех

Оксана Алферова

Оставь, пожалуйста.. не нужно. Мне есть о чем думать. И от того, что мы с тобой тут собачиться будем, легче не станет никому. Да. Скорее бы. Хватит смертей

Дмитрий Краснов Z

не собачусь я с тобой . и не буду

Оксана Алферова

Обнимаю. И я не стану

Aлександр Кузьмин

Найдите первый экземпляр Казахской конституции ( да любой) и всё поймёте . Нет ни какого отдельного Казахстана .

Ke
Kenes

Мнение какого то русского шовиниста с имперскими амбициями читать смешно и тошнотворно.Конституцию много раз переписывали.Я лучше тебя знаю.Ты вообще россиянин и сиди там у себя в закрытой России

Aлександр Кузьмин

Мне положить большой прибор на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ амбиции и то что вы называете шовинизмом ! Я сам по себе . Лучше меня ты знаешь про коня и кибитку . А Россия настолько закрытая , что это ТЫ сидишь на её сайте . Вы ж до своего ещё не додумались .

Валентина Рязанова

Так и надо хорошо относиться к украинцам и россиянам , а вот к нацистам и фашистам таже с уважением ?

Иван Заевский

Не разные, т.к. большинство поддерживает спецоперацию на Украине по зачистке от нациков

Св
Светлана

Кто первый напал на чужую территорию, тот и виноват, как в ВОВ с фашистской Германией.

Ke
Kenes

о нееет

На
Наблюдатель

Гааги не бу. бу Нюрнберг 2. европейцы по самые уши задействованы на юкрэйне🖼

Ирина Кореневская

А кто расстрелял детей в Зугрэсе, сжёг людей в Одессе? Как их назвать, не нацисты?

Ди
Дим

Людей на Ютубе тож смотрю и тож мнения такие. Мы друзья и братья

Ина Ева

Когда Казахстану понадобилась помощь.... Как это показательно.

Ke
Kenes

о нееет

Га
Галина

чем тебе наше правительство не угодило? За свое пиши.

Георгий Крымский

В Гаагском суде тоже одни фашисты сидят ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно и на украине гробы подорожали )))

Максим Jw

Ты - лжец. Ты писал слава Украине.