Павел

а вова путин на своем шоу 24 июля один на трибуне будет или кто еще с царем батюшкой встанет???

Ответы
Kitton

Не стоит свою несостоятельность навязывать другим в виде оскорбления первого лица государства! Мудак ты федя !✊✊👎👎👎👊👊👊👊👊и баран по совместительству !

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО НЕ ОДИН С ОХОАНОЙ И РАССЯДЯТСЯ ПРИ КОМУНИСТАХ ПАРАД ВСЕГДА СТОЯ ПРИНИМАЛИ А СЕЙЧАС РАЗВАЛЯТСЯ КАК НА ГУЛЯНКЕ ,

Любовь Золотарева

Он Вам что, племянник? Ну до чего невежественный народ!!! Просто слов нет.

Павел

естественно нечего.что может ответить существо.которое сначала свою страну на сникерс поменяло,а потом что б ему пенсию платили заставило своих детей,внуков на 5 лет больше работать

Любовь Золотарева

Какой же Вы ограниченный. А вроде бы человек взрослый. Такое впечатление, что Вы даже в школе не учились, коль такую " пургу" несете.

Павел

да ну.а кто совок продал.не ты что ли.своим молчание и за кого пенсионный возраст подняли.ах да ты ж существо маленькое .от тебя не что зависит.так заткнись быдло и не воняй.

Любовь Золотарева

Вот и поговорили с достойным мужчиной.

Павел

так достойные для достойных.а ты не кто.ты продало свою страну и детей и внуков.молчи уже .

Стас Васильев

Шайбу, ой... Шойгу в костюме ...а в кого костюме этот клоун будет?

Василий Пряхин

Тебя с метелкой у врат ленина еще надобно поставить.

Алекс Венцель

Для кого-то может он и Вова, а для тебя точно Вован!

Юр
Юрьевна

все-единороссы..кто верен..

Павел

не.Вован он для братвы кто его в 90 поднял и Бориса скинул.

Анжелика

Как один ????? А наш да сп сваей сямьей сабраумч

Егор Гайнц

такое количество желчи вредно для здоровья

Всем Мира

Так ещё неизвестно доживет ли он до 24 июля

Arsen Beisenov

никто. сам выйдет в монарших атрибутах)))

Жанна Макаренко

Так ветеранов подготовили человек 25

Павел

а как же кроновирус.они ж чахнут вован обделается .

Жанна Макаренко

Так их проверили: в карантине просидели уже 2 недели

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну он с Лениным будет это точно 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя позовут! Ты ж у нас главный

Z-Мимокрокодил-V

Ты из КПЗ все равно не увидишь.

Т@
Т@Ня

Батька с сынами поддержит )))))

Павел

так комунизм это ж хана

Т@
Т@Ня

Это коммуна ...можно сказать, кибуц в Израиле

Павел

еще не одна коммуна долго не жила

Т@
Т@Ня

не знаю

Павел

таки да

Дикая Кошка

ой чтож вы такие завистливые!

Sveta Chernich

А я за него Богу молюсь!

Гр
Григорий

Из значимых - никого !

Таирия Таирия

Свита должна быть))

Лу
Луна

Что за дата?