Людмила Житору

Как Вы считаете, почему в наше время почти исчезло само понятие Патриотизм?

Ответы · страница 3
Ирина Плесовских

? почему изчезло!зря вы так

Людмила Житору

Браво! Вопрос был провакационным, ответы тоже были всякие, но патриотов больше!

Ор
Орал

телевизор...деньги...

Ор
Орал

во первых все потеряли понятие почему он это он...и почему он родилься токовым ...вот вы подумайте почему ВЫ ЛЮДА ...зачем ,почему ,и почему ВЫ родились и почему должны умират...

Ор
Орал

Ремпель Александра

не согласна

Ремпель Александра

в нашей стране много патриотов и героев

Татьяна Орехова

Воспитание

Людмила Житору

Я тоже так считаю, очень ждала такого ответа.Спасибо

Людмила Житору

С Рождения, я не шучу, малыши до года понимают все

Янжима Ванчикова

не знаю

Хан Гражданин Мира

Вы не учете тому что учили вас, вы думайте что новые подходы с технологиями в жизни лучшему при видеть, как вы видите оно отвлекает от самых ценных идеалов!) Простите!)

Янжима Ванчикова

произошла глобализация и человек перестал быть привязан к одному месту нет ни Родины ни флага, есть просто планета Земля и дай Бог, человечеству хотя бы Землю считать своим домом и быть

Людмила Житору

ХАН - Вы абсолютно правы!Я порой думаю, что инквизиция была права, что душила все передовое в зародыше, сейчас бы дышали чистей шим воздухом, махали дубинами. вместо современного оружия. и не было бы никакой радиации.

Людмила Житору

И все-таки патриоты не исчезли,они есть и их пока еще много, судя по комментариям!