Инопланетянка.

Уже какой день идет дождь и прохладно. +17, и это середина лета...А тут еще мчс будто дразня присылает смски с предупреждением в период жары , об опасности возгорания пожаров. Это что издевательство, или и у вас тоже нет лета?

Ответы
Николай Мухарский

Это они прикалываются так! У нас сегодня по-настоящему тепло +30 солнце и ветерок небольшой первый день такая погода. До этого холодина стояла

Dimon Budan

...По сигналу МЧС началась ЖАРА +32 - Тень лучшая подруга жизни в этот период - правда единственное что спасает это прохладная вода в речке!!!

Шк
Шкипер516

У нас половина лета такая. Владивосток, однако.
Дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя.

Инопланетянка.

🤝Сочувствую.

Шк
Шкипер516

Благодарю. Мы привыкли. У нас жабры отросли.)

Владимир Фёдоров

Да. На урале тоже прохладно и дождливо. Зато вырастет хороший урожай. Но жара всё равно будет в августе.🤗

Инопланетянка.

Будем ждать.

Владимир Фёдоров

Уже наступает! А ты из какого города?

Инопланетянка.

Саратов. Наступила Сегодня 28гр.

Владимир Фёдоров

Саратов кажется южнее Перми? У нас сегодня было 26. Завтра обещают 28 и послезавтра 29

Александр Кишинёв

Нет! К нам лето уже пришло, но это так трудно переносить! По-моему, лучше + 17, чем температура в районе + 30.

Инопланетянка.

Согласна. Два дня "пожарились" и снова в заморозку. Ливни и прохладно.

Александр Кишинёв

Нет. У нас всё ещё жарит!

Вадим Иванов

Была жуткая жара и духота до +30 при нашей влажности... Потом ночная гроза и +20-22, а ночью 15-17... Комфортно.

Владимир Завгородний

Какие там издевательства? У нас в Армавире +34! Дождик только завтра обещают! Вы где проживаете?

Алексей Рязанцев

Есть. ) Лето, оно больше в голове, чем в погоде! Все прекрасно и гроза и жара и ливень.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! У нас 10 дней назад залило , потом зажарило , теперь остываем ...

Дмитрий Васильев

Забодало пекло, 30 в тени и без ветра.... Парилка без конца и края

Инопланетянка.

Теперь и я тоже не рада что на каркала. Дышать нечем.

Дмитрий Васильев

Вот вот , погода жесткая, дотянуть бы до августа , там и вздохнуть можно

Сергей Владимирович

У нас очень жарко. Сегодня прошёл дождь а ждём +32. Будет парко

Инопланетянка.

Тоже самое, но без дождя.

Ал
Алексей

не было но неделя за 35 днем .ждем остужения но пока нет

Инопланетянка.

И снова дожди и прохладно.

Ал
Алексей

пока жара

Алекс Венцель

У меня тоже сегодня днюха: С днём рождения нас...)))))

Инопланетянка.

🥃🥃🍺🍻💥🌻🌞 С днюхой! Потеряетесь звоните 02.

Владимир Чураков

У меня есть всё, что надо... Лето в том числе.😁😁😁

Сергей Анахин

Спб. Жара несусветная. 35-40 градусов без осадков

Инопланетянка.

Гдееее!!!!!???????

Сергей Анахин

Санкт Петербург

Инопланетянка.

Да, ладно!!!! Выходит ваша сырость к нам приползла....

Сергей Анахин

Нет. Уже несколько лет так.

Владимир Мост

Да,похоже у нас лето взяло паузу,ночью 12 днём 21!

Ал
Александр

бросайте всё - приезжайте в новомизайловский

Ar
Arkadij

А как там у вас в Пеньковые, где "дело было"?

Игорь Бухтияров

Что такое лето? Лето - это маленькая жизнь!

Инопланетянка.

Которая, сволочь где-то застряло.

Игорь Бухтияров

Потому что обзываешься

Владимир Панченко

ну у нас к радости отдыхающих ЕСТЬ лето.