Людмила Романцова

Хочу послушать, кто и как живёт с гипертонией, как "подружиться" с этой болезнью и возможно ли обойтись без лекарств или свести их к минимуму.

Ответы · страница 3
Ольга Мих

Поищите в и- нете Луизу Хэй книги Ваше тело говорит люби себя Причины болезней. Может Вам это поможет.

Ольга Мих

Анализировать ещё надо, не только читать. И практику прощения пройти, что в конце книги, только тогда поможет.

Д7
Дмитборисыч 777

Обратитесь лучше к врачам профессионалам либо просто придите в храм Божий и попросите Бога о помощи!

Виктор Васильевич Емелин

Более 20 лет у меня давление 150-160 и я пью каждый день 2 таблетки утром .ЛОЗАП и КОНКОР.Самой малой дозы.

Людмила Романцова

Я тоже Лозап + и Тревитезидин МВ - Тева пью, такого высокого давления у меня не бывает.

Николай Новиков

Думаю повнимательней относится к своему здоровью, на авось нельзя,и никаких вредных привычек

Валерий Митюшкин

подобрать лекарство и по возможности каждый день принимать не дожидаясь подъема давления

Анатолий Федоров

о о о я сам гипертонник просто надо меньше нервичать и не перегружаться плохими мыслями

Гук Игорь

переживать , напрягать нервную систему почём зря не надо,тогда и давление будет в норме

Любовь Золотарева

У меня среднее давление 170. Я не пью никаких лекарств. Давления своего не ощущаю.

Геннадий Коновалов

Лучше всего регулярно принимать таблетки, типа лозап. Без таблеток ни как, увы.

Людмила Романцова

Их и пью, лазап + и Предуктал и того 3 таблетки в сутки.

Геннадий Коновалов

Когда принимаю 110 на 70 Как только бросаю 200 на 130

Александр Сорокин

у меня 180 лекарств не применяю давление не мерю. пью воду разминаю позвоночник.

Тамара Палаумова

Попробуйте гормональную гимнастику Любови Орлово Можно найти через" Яндекс "

Юрий Дунаев

Заниматься на эллиптическом кардиотренажёре - будет результат 100процентов

Юрий Дунаев

Людмила эллипс вам точно поможет сбросить лишний вес и нормализовать давление !

Рамиль Каскинов

Надо не подружиться, а гнать эту болезнь. Принимайте омегу три и коэнзим Q-10

Старый Знакомый

правильное питание,гулять чаще,гимнастика,в общем здоровый образ жизни...

Светлана Войцеховская

Гипертония бывает в основном у людей обидчивых,ревнивых,тщеславных......

Valentina Vlastou

шутить не стоит принимайте лекарства . соблюдайте диету иходите пешком

Екатерина Иванова

Один стакан сырых семечек отварите в одном литре воды и пейте как чай.

Людмила Мрыхина

Если последняя степень...то не рискуйте. Если хотите конечно жить....

Тамара Гончарова

Мы с мужем стали принимать спиртовую настойку пчелиного подмора.

Тамара Гончарова

Две ст. ложки измельчить до порошка, залить 0,5 л водки или спирта 40 град., настаивать 21 день, встряхивая ежедневно. Принимать по 20 капель 3 раза в день черед полчаса после еды 2 недели. Эффект на второй-третий день сказывается))

Ruslan

Мне помогает ледяная вода и килотонны самоуверености я серьезно