Се
Северный

Девочки, как вы считаете
что больше доставит удовольствие - посиделки с любимым человеком в кафе или спонтанный секс со случайным знакомым?

Ответы
Ир
Ирина

Спонтанный секс со случайным знакомым - это уже б,,,,ство.Ни оттого ли сейчас столько больных детей рождается,что слишком мног стало "спонтанного секса"?

Се
Северный

И это то же

Люси Марево

Ну, это кто что любит...кто кофе, а кто "посиделки" у венеролога....)))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тамара

Можно изменить трактовку. Спонтанный секс с любимым. Мне так больше нравится

Се
Северный

ЗДОРОВО!....как в 9 с половиной недель

Не
Несмеяна

У меня со случайными никогда не бывало, мне это претит.

Галина Коровина

Лучше посиделки , во втором случае, я пас, брезгливая.

Се
Северный

понятно....🤷‍♂️😊

Света Life

Вась, ну конечно ЛЮБИМЫЙ !!!!

Се
Северный

Не поверишь-вопрос из инета, задала женщина

Света Life

А еще распространилось понятие, секс ради здоровья. То есть плюй на все и береги здоровье ))))))))

Се
Северный

А ведь то же верно...же

Света Life

Да ладно ! Не смогла бы ))))

Татьяна

глупый вопрос однако

Ми
Мир))

Все только с любимым

Ми
Мир))

Зачем жизнь тратить на идиотов

Ол
Ольга

Сочувствую Вам))

Се
Северный

Можете не поверить, но это вопрос от женщины в инете....🤷‍♂️😊

Ол
Ольга

Бедняжка. Обнимите её хотя-бы словами

Наталья Саломатина

ЛУЧШЕ С ЛЮБИМЫМ

Т@
Т@Ня

Посиделки