Элвис-2

Известно также, что комар имеет развитую систему пищеварения – желудок, кишечник и прочие органы, предназначенные для детального анализа крови. Если записать жужжание комара, то получим музыкальный ряд (передача данных). кому данные уходят????

Ответы
Muza

Когда он жужжит, он ещё "не взял анализ", значит, передаёт остальным: "Есть объект, много крови. Все сюда!"

Элвис-2

зачем ему другие...не пчёлы

Muza

Тогда он отпугивает. Говорит, что место занято.

Элвис-2

😀 🍦

Tu
Tutby

сегодня я узнала, что у комара, оказывается, есть еще и ЗУБЫ!!!! 50 шт. ))))

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Tu
Tutby

может, зубы и создают жужжание? Стучат от голода или холода. ))))

Элвис-2

😀 🇦🇴

Людмила Козырь

Это не жужжание, а звук, издаваемый движением крыльев при полете

Элвис-2

✅ 🍦--не может быть а как они общаются с хозяевами

Людмила Козырь

А кто у них хозяева

Элвис-2

истинные владельцы земли

Людмила Козырь

Очень туманно..

Элвис-2

😀 🍳

Dmitriy Ivanov

У меня мозги от вашей информации колобродят.

Надежда Из Сибири

Наверное комарихи.

Элвис-2

😀 🍦

Анастасия Киселева

стае

Элвис-2

властителям земли

Анастасия Киселева

Ну зачем же все в пафос?

Элвис-2

😀 🍳