Л💫
Людмила 💫⚡

Живёт ли в вас дух авантюризма?))

Ответы
Роман Кроллау

на 9 этаж к любимой в окно ? в дальнюю поездку после работы ? грабануть инкассаторскую машину от скуки ? я за любой кипишь кроме морга и валидола !!!

Михаил Филимонов

господи да по нонешним временам мы все авантюристы возмите к примеру тех кто ипотеку взял авантюризм чистейшей воды при нонешней экономике

Сергей Анахин

Еще какой, Люда. Сказал сегодня утром соседке двусмысленный комплимент. Она обрадовалась, а сзади муж стоит.😊😊😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Прокол..))))

Гудвин

Если человек смог сохранить в себе ребенка,то у него есть все,включая и авантюризм.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же инстинкт самосохранения?)

Гудвин

Сохранить в себе ребенка,может только человек,с душой,находящейся на определенном уровне перерождения.Это уровень позволяет ему притуплять инстинкты и жить чувствами.Эмоциями... 😉 Они как краски ,позволяющие перейти из черно-белого формата в цветной.) Ты сам начинаешь раскрашивать свою жизнь и по возможности,проецировать свою реальность.☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Гудвин

😉

Наталья Тюленева

Некоторые называют детство в одном месте или шило)))) дух этот иногда проскакивает)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Горячие головы))

Сергей..

Постепенно затух и умер.... А раньше да! В молодости лазили к любимым в окна.....)))))

Станислав

"У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Покровские ворота))))

Станислав

Ирония судьбы или с лёгким паром.

Л💫
Людмила 💫⚡

Разве?

Станислав

Да, пьяный Ипполит)))

Вася Васильков

Привет обновленная💯🤩.Уже меньше,рутина с бытовухой все погасила)

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!)) Чёт мне не верится, что ты угомонился?)))

Вася Васильков

Ты чё там с телескопом🧐

Л💫
Людмила 💫⚡

Интуиция...))

Андрей Головин

Я его задушил в утробе, мне и так приключений и движухи по жизни хватает!

Андрей

- В тебе умер дух авантюризма!
- Зато инстинкт самосохранения жив...😉

Людмила

Два года назад прыгнула с парашютом , да и сейчас тянет на подвиги

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодчинка!))

Борис Егоров

ЕСТЕСТВЕННО ! ПРАВДА ИНОГДА : 🖼

Борис Егоров

ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ - ЭТИ )))) КРЕНДЕЛЯ МНЕ НЕ ПОНЯТЬ. Я ПРОФЕССИОНАЛ.

Владимир Гибадулин

"Люди перестали лазить в окна любимым женщинам". Эполит Матвеич.

Л💫
Людмила 💫⚡

И вы?))

Владимир Гибадулин

Как упал с пятого этажа, естественно не лажу.

Юж
Южанка

Да он не просто живет. Он еще и пристает постоянно - давай, а?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот зараза 😝

Ame Non

Нет. Я домашний,прирученный. За кого всегда кто-то в ответе.

Олег Таранишин

Доброй ночи!Только он и живёт. Остальные выветрились.😂

Л💫
Людмила 💫⚡

И зря))

Олег Таранишин

Плохому танцору что-то мешает. Боюсь оторвут.😂

Олег Таранишин

👋👋👋. Засыпаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойно ночи

Ирина

ееееееееееееееееееееесссссссссссссссссссссссссссссс

Валерия

Многие обманывают, отвечая на этот вопрос положительно.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет, с годами становлюсь продуманной и расчётливой)

Л💫
Людмила 💫⚡

Инстинкт самосохранения работает))

Е'kat'ерина Vitolden

Именно)

Дмитрий Потехин

Потанцуем

Алексей Тазетдинов

я б пустился в авантюру да средствов не хватает