Анатолий М

когда мы говорим Я, что это ум, тело, сердце или еще какие то доводы....

Ответы
Людмила Привалихина

Что то все сразу и перемешалось в голове.

Анатолий М

🤔 ну а все же я - это кто ?

Светлана Войцеховская

Я-вечное СУЩЕСТВО (Душа+Дух+Сознание).

Светлана Войцеховская

А тело-принадлежит Земле,распадется на его составляющие.....

Анатолий М

прах земле принадлежит....

Valentina

Я-это эго.

Valentina

Сознание-это знание и ощущение себя...Как его определить? Путем адекватного восприятия себя как личности.

Анатолий М

я про энергетическое поле....

Анатолий М

я как адекватный человек чем могу его определить, измерить, почувствовать ???

Valentina

Пройдите тест по определению Я -концепции....

Анатолий М

тестом не определить.... я помню как по геологической колонне определяют возраст земли...