Екатерина

🖼 В России, уже, существуют 62 школы по гендерному обучению детей (отдельно мальчики, отдельно девочки)…подобно такому, как был до 1918 года. Результаты радуют. Медиками был проведен мониторинг здоровья, после четырех лет обучения по новой системе и он показал, что дети, даже, стали реже болеть.

________________

А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Петр Соколов

Хорошая идея! Ведь мальчики ведут себя плохо из за девочек, мешая им получать знания.

Екатерина

и это тоже..

Алла Аа

Это нормально. Такое разделение. И форма должна быть. Но, за счёт школы/государства.

Екатерина

почему? форма за счет государства?

Алла Аа

На ней слишком все зарабатывают. А родители и так внакладе.

Екатерина

Белый верх и темный низ-это хорошо иметь вообще...ибо это вид культурной одежды..

Алла Аа

Требуют одинаковую форму. Вот пусть и оплачивает государство госзаказ.

Владимир Чигарев

Пожалуй. Думаю меньше отвлекаются на ерунду и отношения становятся чище и лучше.

Екатерина

конечно все зависит от педагога..нго мастерства....

Timur Sa

Очень правильно. Еще бы мальчикам преподавателей-мужчин, было бы совсем хорошо.

Екатерина

Да.....Грамотных, благородных преподавателей-мужчин))))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Просто смешно...а потом- институт "благородных девиц" и "кадетское училище"🤣

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А что я могу сделать? конечно мне это будет неприятно. Отказаться что ль от него?

Екатерина

верно..если человек заболел...то поздно метаться...а вот чтобы не заболел, можно провести профилактические меры....

Екатерина

убрать всякую информацию об этих умопомешательствах.....и наоборот больше писать о ненормальности данного явления.....а родителям показывать пример настоящих семейных отношений....и быть на самом деле счастливыми людьми..тогда дети естественно, без патологий будут продолжать нормальные культурные традиции человеческого общества....

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Про семью полностью согласна. А информацию дозировать не получиться...если только как в Китае например :интернет- цензура.)

Екатерина

в этом то и весь ужас...

Бабайкин Юрий

Может так и надо.правда в Великобритании высокий процент гомосексуалистов...

Екатерина

Потому что у власти гомосеки....всего лишь..

Бабайкин Юрий

Может вы и правы...поощеряют?

Толя Попов

против..............были исследования..........больше...инфантилизма...и др...проблем

Екатерина

почему?

Толя Попов

девочки...позже женщ........это стимул для нас.......а если его нет...печально😟.........вот и ищут замену...........и среди...себеподобных😌

Екатерина

во..как загнули...

Пётр Ермаков

Мониторинг какой-то странный... Совместное обучение - намного интереснее...

Екатерина

спасибо за мнение))))

Sekach Dev

И даже перестали зглядываться на сверсниц а больше учиться уму разуму.....))

Екатерина

они заглядываются...но не на уроке..

Юрий Ерилов

В Уфе совместное обучение мальчиков и девочек было введено в 1951 году...

Екатерина

да....советские школы знали раздельное обучение...

Наталья Стешина

работаю в школе но об этом еще не слыхала может быть живу на переферии

Екатерина

есть..есть такое..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

правильно, а более обидно то, что исчез институт благородных девиц...

Александр Мамедов

Реже болеть стали.Дети.Это впечатляет.А кто вам это сказал что реже?

Екатерина

Разве этого мало-успокоить нашу мятущуюся психосоматику....

Na
Natalia

Нет, не мало! Очень даже хорошо! Я, в большей степени, для мужчины писала...

Екатерина

спасибо Вам..

Na
Natalia

Да не за что!🤝☺️ С наступающим вас и настроения хорошего!🥳

Екатерина

🖼 И Вам всего хорошего!

Господин Дроссельмейер

А кроме того, что ДАЖЕ стали реже болеть, ещё какие-то данные есть?

Господин Дроссельмейер

Таки в этом случае теряется заявленная вами логическая связь между разделить и научить. Нет, в самом деле, может, есть какая-то статистика, допустим, поступаемости? Мне вот сильно охота своего ребенка пристроить в вальдорфскую школу, так я, интересуясь вопросом, наткнулась на то, что ученики этих школ лучше других сдают ЕГЭ.

Екатерина

а что там за школа?

Господин Дроссельмейер

Это такой тип педагогики. Там много времени отводится на творческие занятия, всякое художество, руками много делают, ритмика, обязательно на музыке на флейте учат играть. Огороды они там сажают, из экскурсий не вылезают. Типа учение через деятельность и саму жизнь.

Екатерина

Супер!

Господин Дроссельмейер

Вот и я думаю. Дорого только, это платные школы.

Владимир Вильский

ерунда полная. Сколько проблем от гендерного обучения ? посчитай.

Екатерина

если приведете их..посчитаю...

Владимир Вильский

отношения между полами. гомосексуализм(Чайковский). маньяки. и т.д.

Екатерина

сегодня на диком западе гомосексуализм в моде? а они учились не в гендерных школах....

Владимир Вильский

это боязнь другого пола. СТРАХ! а свой рядом. потом мода. навязывание субкультур.

Екатерина

в гендерной школе учился Пушкин..

Александр Смелов

Если цель обучения - реже болеть, то надо переходить на домашнее

Александр Смелов

Это нормы о здоровье и ?! Они везде есть в административных зданиях, производственных помещениях, жилых зданиях, общественном пространстве и в местах отдыха. Но сварочный участок предназначен для работы, больница для лечения, учебное заведение для образовательного процесса... Педагог идет к ученикам с мыслями о теме занятия, а не о чем то другом

Екатерина

верно...он должен так преподавать, чтобы дети не нервничали, чтобы дети хотели учиться......нам хочется только то, что не портит нам здоровье..

Александр Смелов

Это часть профессионализма... Не каждый педагог настоящий профи... как в любом виде деятельности. Не каждый сварщик варит идеально, не каждый повар отлично готовит... Нам всегда хочется приближаться к идеалу, а живем в грешном противоречивом мире...

Екатерина

верно...будем надеяться что бездари способны понять где они и что от них требуется

Александр Смелов

Мы живем в реальном мире... и так будет всегда... правда МИР меняется

Se
Serg_From_Usa

думаю что россия стремительно свижется назад по пути развития

Екатерина

мы часто думаем не то что есть на самом деле....в России что то деградирует...НО ЧТО -ТО РАСТЕТ!!!

Se
Serg_From_Usa

Вы наверное об економике? или о правах?

Подрыв Устоев

Раздельное обучение способствует развитию гомосексуализма.

Екатерина

раздельное обучение -это не изоляция пожизненная

Подрыв Устоев

То есть, только во время урока? А на переменах и в остальное время не раздельно? Тогда какой смысл?

Екатерина

смысл в том, что предметы построены исключительно учитывая определенное мышление..

Екатерина

я все же принимаю Вас как человека , а не быдло...давайте культурно разговаривать..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Считаю, что мальчиков и девочек надо воспитывать по-разному.

Екатерина

ну, конечно)))общее воспитание наносит вред...

Ко
Колючка

Татьяна Черниговская тоже об этом говорит, я с ней согласна

Екатерина

Спасибо)))