Екатерина

🖼 В России, уже, существуют 62 школы по гендерному обучению детей (отдельно мальчики, отдельно девочки)…подобно такому, как был до 1918 года. Результаты радуют. Медиками был проведен мониторинг здоровья, после четырех лет обучения по новой системе и он показал, что дети, даже, стали реже болеть.

________________

А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 6
Ме
Мечтатель...

Я думаю, что это - правильно!

Екатерина

И Я!

Екатерина

)))

Алексей Заславский

Это было в СССР до 1955 года.

Екатерина

мне кажется это очень разумно....

Екатерина

правильно воспитывает....

Николай Скороходов

..глупости про здооровье ..

Екатерина

спасибо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Раздельно надо, лучше так

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мужчина должен быть воином. На парня напали, и он четко уложил напавших. Знакомый спросил его: чья школа? Борис научил, был ответ, то есть, я 😆

Екатерина

понимаю Вас)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Помню, я уже писал об этом, повторяюсь 😂

Екатерина

да..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Значит, не склероз ещё 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я за раздельное обучение.

Екатерина

почему

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смешанные классы тоже нормально, но если есть раздельные классы, это тоже хорошо для воспитательных часов. Потому что воспитание девочек и мальчиков все-таки отличается.

Екатерина

не только...и мышление..

Кошка На Раскаленной Крыше.

психология у девочек и мальчиков разная.

Екатерина

верно...

Александр Кулешов

Так не интересно учиться

Екатерина

не всегда так..

Екатерина

слава Богу другие варианты есть...

Александр Кулешов

На хорошие места берут как правило своих

Екатерина

не знаю....я на хорошем месте работаю....меня просто взяли однажды....))))

Александр Кулешов

Катя тебе повезло значит Я сейчас живу тоже благодаря знакомствам

Владимир Колпаков

Так было до конца 50 годов

~E
~ Eva Lansca ~

я тоже подлерживаю это !!

Екатерина

в чем лучше?

~E
~ Eva Lansca ~

В психологии и развитии , точнее , в том , что сначала девочки развиваются быстрее мальчиков и последние не выдерживают конкуренцию по поведению , потом ,когда начинается пубертат , им вообще лучше держаться в разных помещениях , чтобы присутствие противоположного пола не вызывало желание эпатажа на уроке .

Екатерина

точно...спасибо Вам...

~E
~ Eva Lansca ~

там ещё много разных мелочей , про которые я не стала писАть

Екатерина

я вижу в этом преймущества в воспитании женственности и мужественности.....все же работать с одним психотипом легче...

~E
~ Eva Lansca ~

конечно ; а вы почитайте отзывы педагогов и тех же психологов про это

Екатерина

спасибо..

Ме
Мелания

Полностью поддерживаю!

Екатерина

Спасибо)

Се
Сергей

Это было бы неплохо. )

Се
Сергей

Мужчина знает суть строения, которую и должен передать новому поколению. Поэтому и воспитание является сугубо мужской (отцовской) обязанностью, потому как воспитать может исключительно отец. Отцы (от-цы) - "от созидающей мужской положительной силы "цы". ВОСпитать - Ведающим Отеческим Словом питать. Поэтому и имеем именно отчество - "от Чести отца" или "в Честь отца. И от этого будет зависеть прославим его имя или опорочим своими поступками, которым он научил. В славянском языке и с частности в словах столько мудрости "зашито", что стоит только пристально вглядеться и получим целые заповеди великих предков...

Екатерина

Запомните...и откройте очи....МАТЬ -закладывает бОльшую часть будущего мировоззрения!

Се
Сергей

Мировоззрение "двойных стандартов" дает мать? Это да - не спорю даже. ))) Жизньродящую энергию, то есть живую суть, дают именно отцы, а матери дают лишь материю по образу и подобию мужчины. Без мужской положительной энергии женщина просто "пустой сосуд", "безплодная ветка". А тех парней, которых вырастили разведенки и сложно назвать мужчинами, пока они не избавятся от этой бабской прошивки, да и девушки быстро теряют свою девичью честь и к ним нормальные здравомыслящие мужчины относятся просто как к шлюхам, не более. И естественно для семьи они просто непригодны. Увы, эти дети не воспитаны в итоге. Это Прописные Истины вне зависимости от того, нравится это кому или нет.

Екатерина

не буду спорить...думайте как хотите...ничего поделать с невежеством нельзя...пока сам человек не начнет думать...

Се
Сергей

Ну да, с вашим невежеством вас и оставляю. ))

Эд

Мне кажется это чушь.

Екатерина

это уже работает...

Эд

Тяжнло верится. Вы своего ребёнка отдали в такую школу?

Екатерина

да...если грамотные педагоги...

Эд

Скажите какие приимущества видите лично Аы.

Екатерина

во первых это не тюрьмы....и контакты у детей есть...даже общие уроки....а раздельность дает возможность у девочек воспитывать женственность...у мальчиков мужественность....и уважение к противоположному полу!!!! это легче делать раздельно....

Колючка-Это Я)))

Голосую двумя руками

Екатерина

и я..

Колючка-Это Я)))

Не зря до революции было раздельное обучение, девочки росли и воспитывались девочками,а не пацанками,а юношам прививали мужество и ответственность.

Екатерина

Абсолютно согласна!

Лу
Лукичъ

Только положительно

Екатерина

спасибо

Лу
Лукичъ

🤝

Света Дмитренко

зато рожают в 15 лет

Екатерина

это та часть которая не достойна повторения...

Света Дмитренко

половое влечение -разделение только умножае

Nikola Mahkov

не так все просто...

Екатерина

конечно...это самое сложное -учить человека..

Светлана Войцеховская

Я двумя руками ЗА.

Екатерина

и я...))) только по умному...

Леди Мила

в этом есть смысл

Сергей Остёрский

В СССР до 1953 года, кажись, тоже так было. Глупая система.

Леди Мила

В этом есть рациональное зерно

Сергей Остёрский

Заключающееся в чем?

Леди Мила

Девочки и мальчики по разному все воспринимают. Есть разница в подходе преподавания, не отвлекаются на противоположный пол, меньше шалят.

Сергей Остёрский

Это очень спорно все. В СССР от такой системы отказались, не думаю, что просто так.

Ро
Розмари

Моя идея была)))!!

Екатерина

Объясните, почему?

Ро
Розмари

Слишком много соблазнов, и ещё год назад я высказала идею о раздельном обучении на сайте администрации президента

Екатерина

Был ответ?

Ро
Розмари

Обещали разобраться. Теперь послала другой запрос по поводу защиты детства...и младенчества...

Екатерина

А Вы как то обосновываете или просто рекомендацию шлёте?

Ро
Розмари

Я шлю предложения. Никого не учу, не критикую.

Екатерина

ясно)

Владимир Марейчев

думаю правельно

Екатерина

спасибо...и я так думаю...

Екатерина

спасибо...

Ив
Иван

не вижу связи....

Екатерина

что здоровье стало лучше?

Ив
Иван

ну да ,может знания это возможно...

Екатерина

дети во время пробуждения гормонов...особенно хилые , начинают комплексовать...а здесь не надо...это много для нервной системы...

Ив
Иван

ну не знаю по себе не замечал....