The Мишка На Юге

Что за муть( сайт можно переименовать- в гостях у дедушки старенького (?

Ответы
Та
Тася

Во всяком случае, у него ни единого случая хамства не было, вопросов мало и все нормальные, а не выебень на публику, юмор моментально понимает \а ты что, так обзавидовался\. что аж ядом захлебываешься ?Не нравится, игнорь Тут вон один по ленте штук 100 вопросов, и все как у голодного маньяка...ничо, терпим же

Ир
Ирина

Второй вариант.Разборки молодой склочницы с пожилыми женщинами.

Сеня Семеныч Горбунков

можно назвать- Помню, я еще молодушкой была

Не
Нелли

Да здесь много таких заядлых вопрошающих.

Игорь Шумейко

почему. он просто балтун обыкновенный.

Вера Сергеевна-V

Может Вы не туда сами попали ?

The Мишка На Юге

Простите… кто на ком стоял)?

Вера Сергеевна-V

Знать не знаю )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Он у меня в ЧС, тоже достал

The Мишка На Юге

🙂 правильно)

Эл
Эльвира

Много вопросов от него?

The Мишка На Юге

У меня все)

Татьяна Царькова

будьте терпимей...

The Мишка На Юге

Хорошо)

Ф7
Фредди 7

Терпилой

Татьяна Царькова

Фредди, вообще -то мы о доброте...

Ф7
Фредди 7

Твори добро на всей Земли

Андрей Мацнев

Да, плодовитый))

Язва Мила

😀👍 достал?

The Мишка На Юге

Не чудится что лектор говорит ни о философии о чем-то из детства)

Язва Мила

у него темы меняются.. то русофоб, то шутник, то мыслитель... Зависит, что покурил?

The Мишка На Юге

О каких-то чердаках .. песочницах-горящих помойках ) и его конспекты выглядят странно - короткие абзаца текста выглядели не пригодны для жизни- его конспекты о рабочим визите монгольского хана и о каких то космонавтах- невозврашенцев выглядят довольно странно (

Язва Мила

🤷‍♀️вот такой он.. разносторонний🤣

The Мишка На Юге

Точно- говорит о мазуте Днепропетровска вместо маузера Дзержинского)

Язва Мила

Ой, я сейчас запуталась..у кого какие города под контролем..

The Мишка На Юге

Не суть)

Alex Sher

Он классный

The Мишка На Юге

Ну скажем так - спорно)

Alex Sher

Можешь мне поверить, он ещё не так тебя удивит

The Мишка На Юге

И где только они такой свежак находят))

Alex Sher

Будь добрее, выкинь негатив

The Мишка На Юге

Ты прав… устал наверное)

Вася Васильков

🤦‍♂️😅👏

Дедушка Старенький

🤣

The Мишка На Юге

Слышь турхеердал) не устал)

Ев
Евгения

🙂