Вера

Когда и кем был изобретён календарь,которым мы пользуемся?

Ответы · страница 6
Изя Поцман

Не знаю.... давно это было....

Вера

Никто не знает изначального изобретения,все последующие поправки и дополнения.

Константин Дроздов

Папой римским Грегорием 13

Вера

Никто не знает изначального создания календаря,все последующие-поправки и дополнения.

Анатолий Шама

Штмерами, а этим с1929 года.

Вера

Изначального изобретения никто не знает.

Аркадий Майстренок

..и тебе это реально надо?

Аркадий Майстренок

нет и знать не желаю, на кой мне это в реальной жизни моей?

Аркадий Майстренок

и что эти знания кому нибудь помогли?

Вера

Ну почему нужно обязательно из всего выгоду извлекать.Просто интересно.

Alisher Gaybullayev

Папой римским, Григорием

Вера

Никто не знает,кто создал и когда.Все последующие-это поправки и дополнения.

Alisher Gaybullayev

Как никто не знает? В школе нам преподавали! Не помню точно в каком году, но можно погуглить! Еще называют "новый стиль"! В 1918 году перешли на новый стиль, в России! По декрету Ленина! Или об этом никто не знает? Вы же встречаете "старый новый год" 13 января по старому стилю?

Евгений Зубков

естественно Григорием

Вера

Никто не знает, изначального, изобретения календаря.Это всё последующие правки.

Ирина Выдрина

Юлианский календарь....

Вера

Никто не знает изначального изобретения календарь.

Евгений Солдатов

честно сказать не знаю

Евгений Солдатов

Это все мелочи жизни! главное жить по календарю...

Лариса Вараксина

Кажется Юлием Цезарем

Константин

Робинзон Крузо..давно

Вера

Никто не знает точно,где и кем изобретён.Много поправок,но изначально никто не знает.

Константин

Где то что тт слышал..но не помню((

Константин

Ну да ладно

Александр Логвиненко

Ты в школе не училась?

Вера

ИЗНАЧАЛЬНОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ-ИДУТ С ПОПРАВКАМИ.

Галина Самошина

Юлианский календарь

Вера

Никто не знает кто изобрёл,все последующие-поправки и дополнения.

Владимир Лебедев

Гришка из Византии.

Вера

Никто не знает- конкретно.

Владимир Лебедев

Последняя модификация проведена Григорием.

Владимир Лебедев

https://tartaria.name/znacheniya-v-drevneslavyanskom-kalenda/ Вот мне нравится календарь.

Владимир Лебедев

Он очень точный. Даже секунды за год учитывает.

Вера

👍Это усовершенствованный.

Bender Bending Rodriguez

греки какие-нибудь

Вера

Никто не знает изначального изобретения.Все последующие-поправки и дополнения.

Bender Bending Rodriguez

😱 значит опеть......инопланетяны

Балбес Бывалов

Григорием каким то

Вера

Никто не знает изначального изобретения.Все последующие-либо поправки,либо дополнения.

Балбес Бывалов

А вот тут, любезнейшая, Вы как раз и ошибаетесь.

Airat Nureev

...давно,Григорием..

Airat Nureev

...а ,говорят,что мы пользуемся Григорианским календарём...

Владимир Кодов

в общем то загадка

Владимир Кодов

просто позицию историки выбрали не верную но признавать ошибку не хочется вот и притягивают факты к теории.

Вера

Тогда нужно будет все диссертации и научные труды опровергать.Кому это нужно?

Владимир Кодов

таки верно сказано, однако на этом можно написать кучу новых диссертаций, мне кажется истина в другом

Вера

Куда же старые девать?Их нужно опровергать и лишать званий.

Владимир Кодов

таки не нужно. за теорию плоской земли вроде репресий небыло

Ендурин 15

григорием конечно

Вера

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ,ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ-ПОПРАВКИ И ДОПОЛНЕНИЯ.

Вера

С дополнениями и исправлениями.

Валерий Свиридов

Биллом Гейтсом .

Валерий Свиридов

Посмотрите в правый нижний угол Вашего монитора и все сомнения развеются .

Валерий Свиридов

Там не Юлианский , не Григорианский и не Птоломеевский календарь , а " Mikrosoft " Била Гейтса .

Виктор Мунякин

нашими предками

Вера

Изначального изобретения никто не знает,все последующие иду с поправками.