Надежда Ша

🖼 У кого мужчины ещё не модные ходят? Прикупите им дизайнерское пальто из коллекции Осень-зима 2016...))😃😂😄

Ответы
Кайзер Созе

мдааа,мода нынче не та пошла...вот раньше были павлиньи хвосты,клювы какаду и шляпы из медуз,а это.....унылое убожество...фи.я все сказал(и задрав нос,как сведущий эстет покинул это капище безвкусия)

Ольга Окатова

Действительно, если вы ужасная ревнивица и не хотите, чтобы на него обращать внимание, или вам не хватает пугала на даче .

Надежда Ша

😆😆😆 уууух насмешили 🌷🌷🌷

Вадя С Хитровки

Не-е-е-е... Я лучше по старинке: классические брюки со "стрелками", свитер.. и нормальную куртку, а не это у@@ище, что на фото

Надежда Ша

Видимо мы в моде так ничего и не поняли😃

Антон Воронов

Я уже давно в таком щеголяю. И в автобусе мне место уступают. Всё таки видят, что я не лыком шитый.😀😵

Сангинов Шокирджон

Сначало прежде купит пальто ? Пусть она или они пусть сваю репетатии справлють. Что они достойни.!!!!!

Игорь

в огороде у меня чучело краше стоит. а от такого прикида все вороны со смеху помрут)))

Игорь

и кто эти шедевры создал?)))

Aleksandrъ

Пзд.... Яйца надо этому фантазеру оторвать,чтоб не он и его дети так не фантазировали.

Надежда Ша

Какие у вас острые методы решения вопроса😯

Ирина Иващенко

🖼 А это к летнему сезону😂😂😂

Алексей

Адресс-код😎
Вот наш проверяющий
http://pics.livejournal.com/mr_mstislav/pic/0005gb4q

Надежда Ша

Не ясно 😯

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Александр Скакун

и у кого то вообще мужчины не будет после таких нарядов !!!!!!!!!!!!!!

Назар Святогор

если не модные они плохие-а если нося долче и габано то крутики

Ну
Нулевой

Этот дизайнер совсем отупел что даже не знает что творить )))

Надежда Ша

Творит...как умеет 😆

Ну
Нулевой

Что в голову пришёл то и нарисовал

Надежда Ша

Главное ..что он курил до этого

Ну
Нулевой

А ну да может так

Андрей Яковенко

Ужас! Такой ночью приснится - трусами не отмашешься!!! 😂

Павел

крута ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Geronymo Lynx

Сами модничайте в таком,,а я ушаночку поглубже натяну

Анатолий Тарханов

Прям ПИСК моды))) Тот что справа на Квазимодо похож)))

Анатолий Тарханов

А у левого в рукава еще ноги можно заправить

Владимир Богомолов

И драные джинсы...................!!! Не применно надо...........

Я Ждал Тебя

БЛЯДЬ ,ТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ!?
извиняюсь вырвалось

Надежда Ша

Мода😯 в которой мы видимо ничего не понимаем😯

Игорь Безгин

Или шаровары аля семеро ложило туда а один носит