Луиза

Вас упрекали в хороших качествах, например, за честность, сентиментальность, искренность ?

Ответы
Александра

Можно поспорить насчет того, что это хорошие качества. Честность часто сопровождается склочностью, отъявленных фашистов часто характеризовали как очень сентиментальных людей. Даже, если качества на самом деле замечательные, то все всех всегда в чем то упрекают. Стараюсь не зацикливаться на этом.

Виталий

нет!))) когда упрекают, значит есть за что), потому как проявлены совсем не искренне))) уже одно то понятие "хорошие" качества само за себя говорит, когда что то делается во благо, оно не воспринимается "хорошим", а происходит естественным образом))

Егор Сколопендрычъ

Леди. Оглянитесь вокруг! Какие честность, сентиментальность, искренность? Над эти нынче все смеются. Меня не упрекали. Да и круг общения - другой, нежели у большинства, где царят бабки, роскошь, секс и лицемерие....

Владимир Медведев

Не могут. Они ищут плохие чтобы упречь. Я лишь не стараюсь дать повода для упрека.. После когда вижу что хотят упрекнуть, удаляюсь. Все просто

Elchin Tehmezov

За честность и искренность упрекали. А сентиментальность не является хорошим качеством. Это слабость.

Валерий Киселев

Да нет, не упрекали напрямую. Просто говорили: "Тебе это надо?". Или, например: "Ты где живёшь?".

Владимир Шур

а разве лицемеры коими являемся все мы имеют такие качества или только играют в них

Марина Матвиенко

За честность, сама понимаю, что надо уходить от ответа. Но не всегда получается.

Луиза

🤝

Станислав

У моего отца отсутствует такое качество как упрёк. у остальных не замечал.

Ибрагым

Регулярно, моя ненаглядная считает что все на мне ездят)) .. права наверное

Qqqq Qqqqq

нет, больше норовят пользоваться этими моими качествами

Анна

За честность иногда в детстве. Когда она не уместна была

Егор

Постоянно.. ведь я правду говорю прямо в морду

Луиза

👍

Луиза Широкова

Нет, не упрекали. Меня за эти качества. ..любят.

Alex Sher

Никогда, так обо мне никто ни разу не подумал

Луиза

ты по ссылке прошел ? проза.ру

Alex Sher

Авторизацию? Неа, мне она не нужна, я так захожу если что то наджол, а тебя не пропустили? Скажи чо ты от меня

Луиза

я зарегилась сама

Владимир Гордейчик

.. но меня уже не исправить ..

Луиза

"Белые розы" Шатунова напомнило)

Владимир Гордейчик

.. замечательная песня !

Толя Попов

да.......за..апетит☝️....в детстве😋......плохой

Луиза

коллега🤝

Толя Попов

а сейчас это оказывается....плюс☝️🤪стройность☝️🤪

Виктор Алексеенков

Упрекали, говорили,что таким нельзя быть...

Николай Дубинин

Нет , они просто не знают , что это такое .

Алексей

Сентиментальность - хорошее качество???!

Алексей

Ни в коем случае. Я пользуюсь русским языком.

Луиза

да ШО вы говорите

Алексей

Могу и на мове размовлять. Но предпочитаю русский.

Луиза

рада за вас

Алексей

Не Вы одна.