Правильные слова ополченца ДНР о том до чего жидо английская власть довела мир. Славяне уже жгли Рим когда потомки англичан рисовали картины на коже младенцев в античное время Рима. Думается что ситуация такая что новый Рим не за горами.
Королевич Принц
Ответы
Пан Стефа́н
Жиды уже мечтают о новой стране. Столица будет Днепропетровск .
Королевич Принц
они при Сталине тоже мечтали и при Святославе но земля удобрилась ими
Пан Стефа́н
При Сталине вряд ли. Им было не до того, выжить бы ...
Королевич Принц
мечтали пока их не стали целыми семьями в гулаг и до самого Брежнева сажали. пока Брежнев жид не пришел к власти и не подписал указ с сша-сонским штабом америки бывшей земли славян Аримики которую жид романов отдал вместе со славянами англичаам о разрешении въезда жидам в ссср подписал брежнев указ. после чего через 20 лет они развалили ссср.
Е)
Елена )))
А чего спросит хотели? Где вопрос?
Элла Свечникова
Как сказать думаю что да
Надежда Михайловна Грицюк
А где вопрос?
Вера Кошелева
Не дай Бог!
Королевич Принц
с нашим оружием англичане даже пикнуть не успеют.
Вера Кошелева
Хотелось бы верить!