Королевич Принц

Правильные слова ополченца ДНР о том до чего жидо английская власть довела мир. Славяне уже жгли Рим когда потомки англичан рисовали картины на коже младенцев в античное время Рима. Думается что ситуация такая что новый Рим не за горами.

Ответы
Пан Стефа́н

Жиды уже мечтают о новой стране. Столица будет Днепропетровск .

Королевич Принц

они при Сталине тоже мечтали и при Святославе но земля удобрилась ими

Пан Стефа́н

При Сталине вряд ли. Им было не до того, выжить бы ... 😊

Королевич Принц

мечтали пока их не стали целыми семьями в гулаг и до самого Брежнева сажали. пока Брежнев жид не пришел к власти и не подписал указ с сша-сонским штабом америки бывшей земли славян Аримики которую жид романов отдал вместе со славянами англичаам о разрешении въезда жидам в ссср подписал брежнев указ. после чего через 20 лет они развалили ссср.

Е)
Елена )))

А чего спросит хотели? Где вопрос?

Элла Свечникова

Как сказать думаю что да

Надежда Михайловна Грицюк

А где вопрос?

Вера Кошелева

Не дай Бог!

Королевич Принц

с нашим оружием англичане даже пикнуть не успеют.

Вера Кошелева

Хотелось бы верить!