429. Линия кратчайшего расстояния между двумя точками на поверхности земного шара или земного эллипсоида?
А) Ортогромия В) Картогромия
Б) Ортодромия Г) Краткодромия
Александр Ясноокий
Ответы
Евгений Тимофеев
ПЕСНЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ - ПРОЛЕТАРИИ МОРСКИХ ГЛУБИН - СОВЕТУЮ. ПОСЛУШАЙ!
Александр Ясноокий
Хорошая песня, жизненная
Евгений Тимофеев
А ЭТУ- ОТПУСТИТЕ В МОРЕ КОМАНДИР ДИВИЗИИ?
Лариса
Дромос прос эро цигаро.)))))
Александр Ясноокий
Лариса, вот вы шутканули!
Лариса
Перевожу - Расстояние на одну сигарету.
Александр Ясноокий
Понятно, но как это связано с вопросом?
Лариса
Прямой линией.))))))
Александр Ясноокий
При общении я разделяю собеседников на гениев и не гениев. Причем критерий оценки прост: понятно излагается -не гений, непонятно - гений С праздником Вас, гений!
Лариса
О!
Ин
Инга.
Б. легко. из профессии
Елена Евченко
Г???
Ка
Катя
Ольга Иванова
Спасибо. Значит правильно?
Александр Ясноокий
В сотый раз, лично для вас. Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.
Ольга Иванова
Спасибо
Александр Ясноокий
Последняя попытка