Александр Ясноокий

429. Линия кратчайшего расстояния между двумя точками на поверхности земного шара или земного эллипсоида?⚓
А) Ортогромия В) Картогромия
Б) Ортодромия Г) Краткодромия

Ответы
Евгений Тимофеев

ПЕСНЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ - ПРОЛЕТАРИИ МОРСКИХ ГЛУБИН - СОВЕТУЮ. ПОСЛУШАЙ!

Александр Ясноокий

Хорошая песня, жизненная 👏 ⚓

Евгений Тимофеев

А ЭТУ- ОТПУСТИТЕ В МОРЕ КОМАНДИР ДИВИЗИИ?

Лариса

Дромос прос эро цигаро.)))))

Александр Ясноокий

Лариса, вот вы шутканули!😀 👏 🎯 🌹 🎩 🌈 ☄️ 🌹 🌹

Лариса

Перевожу - Расстояние на одну сигарету.

Александр Ясноокий

Понятно, но как это связано с вопросом?

Лариса

Прямой линией.))))))

Александр Ясноокий

При общении я разделяю собеседников на гениев и не гениев. Причем критерий оценки прост: понятно излагается -не гений, непонятно - гений🌹 👏 😍С праздником Вас, гений!

Лариса

О!

Ин
Инга.

Б. легко. из профессии

Елена Евченко

Г???

Ка
Катя

Ольга Иванова

Г

Ольга Иванова

Спасибо. Значит правильно?

Александр Ясноокий

В сотый раз, лично для вас. Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.
🌹

Ольга Иванова

Спасибо

Татьяна Маркеева

в

Насима Костикова

в

Людмила Козырь

Б