Св
Света

"Тому, что в семействе трещина-всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, а в муже уснул мужчина.(И.Губерман а вы как думаете?

Ответы
Виктория Романова

Как-то странно. Получается в жене прежде женщина спала? Тогда зачем она замуж выходила? И по каким таким причинам мужчина вдруг в муже уснул? Жена его затюкала? Вопросов больше чем ответов. Света, твой Губерман что-то брякнул для красного словца чтоб покрасоваться...

Се
Сергей

Не стану спорить с Игорьком, он мастер жизненных познаний, и, что бывает муж с женой не попадают в такт желаний, чтоб ведь искусством сим владеть необходимо в жизни сей на стольник выглядеть всегда ему, ну и конечно ей.👍

Св
Света

👍

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Ярослав Русланович

Так и есть, женщине нужны эмоции, она находит их на стороне. А жить с женщиной общего пользования не один нормальный мужчина не сможет, как итог-развод.

Кр
Кристина

Невесело. Что-то нет твоей клубнички.

Ярослав Русланович

У меня нет никакой моей клубники.

Кр
Кристина

У нас у всех есть друзья с кем нам легко общаться. И хочется.

Ярослав Русланович

Рад за вас всех)))

Кр
Кристина

А у тебя как бы и нет? Ты чего , снова включил сухость. все же хорошо.

Elvis Costello

о жид стихов и виршей мелких...он только и трещал - евреям присказки создал..и вот они его цитатки хотят пихать как мыслей латки

Валентина Пакшина

Пpавильные слова! Но... Если МУДPАЯ женщина наделена статусом жены, мужчине-мужу не "уснуть" до висков седых (или...до лысины!)😜

Георгий Пак

в семействе трещина-всюду,если бы эта " трещина" не пыталась объять не объятное, возможно и проблем было бы поменьше

Ко
Космополит

Я думаю скоро вы все и этого еврея"заездите",как скажем бедную Фанни Гиршевну Фельдман.

Кот Ученый-Чтец

Да бывает и такое...У мужчин заканчивается прыть, а у женщина начинается заскок..🤩😍😁

Семен Отмахов

когда в женщине вспыхнул мужчина...трещина появилась...более сильный,чем муж...

Gennadii Gennadii

Бес в ней пробудился, хочешь знать какая будет твоя жена посмотри на тещю!!!

Sekach Dev

Ну.. это у Губермана... Обычно.. кто бы не пробудился.. все нормально... )

Василий Теркин

Просто мужчина пробудился с другой женщиной,одна и также надоедает

Ла
Лара

Что-то есть правдивое , но конечно в действительности свои причины

Ол
Олександр

Жена стала реализовать себя , как стерва , или муж , как мудак .

Барон Де Гофмансталь

Думаю, в нормальную голову такая сушь не придет)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы и про жену сказал, что виней женщина уснула)

Александр Вяткин

Чужая семья - потёмки.У каждого свой вариант.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бывает и наоборот: в женщине уснула женщина

Александр Мезенцев

В любом случае за разлад виноваты двое😏

Владимир Литяйкин N

Может хватит полоскать- пора вывешивать