Андрей Мацнев

В Обсуждайке новая тенденция - украинцы-русофобы поливают грязью Россию и россиян. Если видят в ответах точку зрения (аргументированную и вежливую точку зрения☝️), отличную от их, моментально отправляют в ЧС, продолжая свою русофобскую пропаганду.
Андрей Эдуардыч obsuzhday.com/1025880 , Ксения, Укропчик, здесь же сайт для обсуждения, а не ваша политическая платформа, верно?😉

Ответы
А Не Скажу

вас они , точно , не "переплюнут " . 🤦‍♀️ Что вы ,безумной толпою , здесь позволяете себе в высказываниях оскорблять и унижать украинцев ..стало для вас совершенной нормой .. Вы не стесняетесь в выражениях .. и если вас всех перечислять без запятых , не хватит лимита на один текст . И сейчас вы занимаетесь явной провокацией .. натравливая на людей свою стаю . Угомонитесь , вы уже все теряете человеческие лица .

Андрей Мацнев

Саида, вас по своей недалёкости точно никто не переплюнет, это уже весь сайт знает)) Вы ж любите кучку гадостей оппоненту вкинуть и сразу его в ЧС внести, чтоб ответить не смог. О чём, кстати, в вопросе автора и написано😉 Прям про вас)))

А Не Скажу

хмм ..быстро же ты слепил профилёк ..Мацнев - это диагноз 🤦‍♀️😏. Тебе только на рынке с женщинами лаяться ..ты ходячая мерзость . НЕ мужчина .

Ан
Андрей

Мерзость вы, неуважаемая, каждое утро в зеркале видите😉 Вы ж только и можете, что погавкать и сразу за ЧС спрятаться)))) Фуууу, как позорненько😁

А Не Скажу

о ..ещё один .. позорник ..Ужас ..Потому я вас всех буду отправлять в ЧС .. Я предпочитаю говорить с Мужчинами ..а не подобием их . Алкашня поганая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы не заметили тут в самом начале видео включалось, потом его убрали, когда народ стал возмущаться, этот сайт не вне политики, тут скорее вас заблокируют за вежливую точку зрения, чем их за пропаганду.

Андрей Мацнев

Заблокируют - я на них тогда тоже в РКН настучу)))

Людмила Кржисецкая

ну ведь они не понимают, что под другим ником можно через 5 минут обратно зайти на Обсуждайку и утопить их самих. Кстати, а почему вы сами их не посылаете в ЧС?

Андрей Мацнев

Так это ж сайт как раз для обсуждений))) Я - за диалог😉

Ал
Александр

Это один из сайтов ещё не заблокированных донести правду русским ,что происходит в Украине 🖼телевизор напроч отключил мозг русским - 0дна ложь

Андрей Мацнев

Сил-то хватит? 😉 А то вы вон даже своим военным в Мариуполе помочь отказались, бросили, когда те помощи запросили, Арестович выступил, сказал: сами-сами))

Ал
Александр

Партизанить мы умеем это у нас в крови

Андрей Мацнев

Партизаньте, партизаньте))))

Ал
Александр

Не ровен час и к вам приедем ,вражда эта будет не на одно десятилетие вспомнишь мои слова ,чуть позже

Андрей Мацнев

Да вы нам уже 8 лет подряд обещаете по Красной площади на "Абрамсах" проехать)))

Алексей Нагула

Так они считают себя центром мира, типа они элитная нация, а мы орда. У них даже Христос укром был, море выкопали, и олимпийские игры придумали.

Галина Александрова

Здесь ещё в терпимых пределах. Вот на спрашка ,там совсем оголтелая наци- русофобия. Я таких ,особенно с замытыми мозгами отправляю в ЧС.

Юл
Юлия

И не только они, здесь много таких .Кто явно говорит, ко исподтишка. Они мне напоминают по действию, представителей Орифлейм.

Владимир Забродин

Верно, но люди зарабатывают как умеют. Вот только что один такой прежде чем слиться написал мне гадость.

Андрей Мацнев

Эт у них стандартное поведение)))

Владимир Забродин

Я уже несколько десятков отправил в ч.с. Достали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо всем адекватным людям отправлять таких укропчиков, сельдереев в ЧС. будут лаять друг для друга.

Лариса

Лучшая борьба с такими - ЧС или полный ИГНОР... Хотя, жаль бедолаг, ведь это способ их заработка...

Малик Хайбулин

встречал этих нациков. Они исправно отрабатывают свою зарплату ... Или тупые на всю башку?

Aлександр Кузьмин

кто мешает ИХ в ЧС отправлять ? Это нормальные Хохлы . Быть говном - национальная черта .

Ми
Михаил

Уколотым и обкуренным прозападной пропагандой бесполезно тратить нервы, а оно надо...

Ир
Иринтер

Да пусть тусуются другом с другом в ЧС. Я и не заметила, как меня в ЧС отправляли на раз

Неизвестно Неизвестно

Верно,это они делают от злобы и бессилия,чувствуя неизбежность своего поражения

Татьяна Морозова

тех ,кто переходит на оскорбления отправляю в ЧС, а с некоторыми обсуждаю...)

Максим Jw

Верно. Модераторы их не банят. Видимо, получили приказ. Сайт то польский.

Сергей Дж.

Отправляй их в чс

Андрей Мацнев

Нееее, я - за дискуссию))

Максим Jw

Андрей, они хуже зомби. Они идиотизмом страдают.

Вечность

Так они ещё жмут на нарушение мол нацист ты и песец аку твоему навсегда

Андрей Мацнев

Да и пусть)) Я сейчас в параллельных ветках с двумя такими общаюсь)) Предельно вежливо, без намёка на оскорбления, с фактами, цифрами. Это их почему-то сильно бесит))

Вечность

Скоро отправят тебя на пенсию они

Андрей Мацнев

Да пожалуйста)) Этим они сами расписываются в собственном бессилии🤷‍♂️😉

Вечность

Не факт их действий иначе они враги зеленки🤣

Андрей Мацнев

Этого?)) Которого предупреждали?))

Вечность

Ага фраерка в майке

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты их ники на листочек напиши ))и отправь в МО пусть на бомбы повесят ))

(´
( ´∀`)О.п.

Так а позвиздеть....надоели эти тролли причем проститутки политические