Любовь Мацарская

Фашистская Германия без объявления войны на рассвете, около четырех часов утра, 22 июня 1941г. напала на Советский союз,так началась Великая Отечественная война. В этой войне погибло 27000000 советских граждан, несмотря на огромные потери, наш народ выстоял и дал мощный отпор врагу. О славе тех, кто пал за честь и независимость Родины, мы вспоминаем каждый год 22 июня в День памяти и скорби. ... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Владимир Забродин

Мир готов открыть пальбу Все устои рухнули Стерлось временем табу Не воюйте с русскими Вновь безумцы рвутся в бой Ротами безусым Чтоб узнать прозренья боль Не воюйте с русскими Снова нечисть тут и там Напрягает мускулы Значит новым быть котлам Не воюйте с русскими Что вы прёте на рожон Лбами голливудскими Ход сражения предрешён Не воюйте с русскими Дремлет талая заря Над полями грустными Не будите лиха зря Не воюйте с русскими Видно войны вам не впрок За пивными кружками Повторяйте как урок Не воюйте с русскими Просто вбейте в мозг нельзя Буквищами крупными Верьте на слово друзья Не воюйте с русскими Вечный светоч не погас Под ветрами гнусными Даже мёртвых бойтесь нас Не воюйте с русскими Наших бронзовых солдат Сколько б вы не рушили Мы вернём должок назад Не воюйте с русскими Дремлет талая заря Над полями грустными Не будите лиха зря Не воюйте с русскими Мир готов открыть пальбу Всё устои рухнули Стёрлось временем табу Не воюйте с русскими

Любовь Мацарская

Хорошего вам вечера!👋

Владимир Забродин

И вам всего доброго. рад когда встречаются люди которые с тобой одного мнения

Любовь Мацарская

Спасибо и мне приятно...))

Владимир Забродин

до встречи может и пересечёмся на просторах инета

Вовочка Бакка

Не хочу Вас расстраивать, но правду о той войне не знают до сих пор абсолютное большинство в Рф. Скорбить надо, но при этом все-таки знать о чем.

Любовь Мацарская

Главное мы победили и восстановили страну

Вовочка Бакка

Глядя сейчас на то, что осталось от страны, испытываю только омерзение не только к "главарю", но и к примкнувшим к нему трусливым лицемерам - "аналоговнет", и никогда и нигде не будет, жаль только очень небольшой процент действительно хороших людей, волею судьбы попавших на этот "Титаник".

Любовь Мацарская

Власть меняется,а народ остается...

Вовочка Бакка

Народ, к сожалению, не просто безмолвствует, но практически ничего не понимает - результат успешной работы пропаганды.

Ла
Лариса

И спустя 82 года фашистская Украина расстреливает мирных граждан.Как на своей территории,так и на сопредельных

Любовь Мацарская

Забыли главное - Не воюйте с русскими!!!Приходится напоминать тоже ценой наших бойцов,их здоровьем и жизнями...((((

Ал
Алексей

у меня два дяди погибли отец вернулся

Любовь Мацарская

Каждую семью коснулась эта война

Ал
Алексей

да уж кроме тех кто председателями парторгами заделались в селах

Fenix🇱🇹

Война уже во всю шла в мире …

Ясень Пень

Это была война за право жить

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы!

Ma
Maria

теперь речь идет о 40 млн

Любовь Мацарская

Официальные данные 26,6 млн,их никто не отменял,а в инете и 52 млн и 40 млн,завтра напишут 90...

Ma
Maria

это я знаю. просто думала чтотведь идут работы, находят новые захоронения..

Любовь Мацарская

Сведения взяты с учетом пропавших без вести и по спискам в армейским соединениям,тогда строго велся учет

Юрий Киселев

строгий учет, когда котел за котлом вместе со штабами и

Лара Ларина

🙏.................🔥...........

Евгений Бриг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Любовь Мацарская

"Вагнер" развернул свои колонны ,а с Пригожина сняли обвинение.У них давно идут распри и недопонимание,вот и назрело...Разберутся кто прав,кто виноват...

Лара Ларина

Правильно, Любовь..Не нашего ума это всё...😊🤝

Лара Ларина

☺️😊😇

Марго Беккер

🌹😭🌹😭🌹😭🌹😭🌹

Любовь Мацарская

🤝🙏🍷🍷🥪😭Светлая память

Марго Беккер

🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Юрий Пономарёв

ну теперь ещё...

Nikola Mahkov

-мы помним!--

Татьяна Морозова

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝👏🙏Спасибо!

То
Толян

🖼

Вера

😢😢😢😢

Любовь Золотарева

🍷🍷🥪

Евгений Бриг-Снежин

Ничто не забыто, никто не забыт,
День памяти, скорби в стране каждый чтит!
О жертвах войны мы молитвы читаем,
Мы им благодарны, мы их вспоминаем.
В сердцах наших боль набатом стучит,
И раненых крик до сих пор в нас звучит.
Мы помним о жертвах, их нам не забыть,
Мы память о них должны сохранить.

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша и вам Евгений!🙏🤝🍷🍷🥪 Светлая память...

Нурия Шагабиева

😢🙏

Вадим Новиков

🙏✊

Любовь Мацарская

Золотые слова!🤝☺️

Евгений Бриг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Любовь Мацарская

Спасибо,очень романтично!

Евгений Бриг-Снежин

.....Россиянин Заурбек Сидаков в финале одержал победу над белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Что еще раз доказывает — русские и белорусы.-. один народ....?

Любовь Мацарская

))И не только они судя по фамилиям.Во времена СССР все братские народы варились в одном котле и перемешались,став все русскими...))

Al
Ali

да

Ваняя Иванов

да