Игорь Шейх

Прочитал и задумался : =И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в башку этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужик, далёкий от совершенства.= Вопрос : На сколько это высказывание правдиво ?

Ответы
Тамара Нечаева

Не знаю. Лично я вообще никогда не думала, что сделать меня счастливой сможет какой бы то ни было мужик, потому что считала, что мое счастье зависит только от меня. Точнее от моего отношения к жизни, моих действий, стремления к познанию мира и творчеству. И к тому же была убеждена с детства, что никаких "прекрасных принцев" не существует, потому что у всех людей обязательно есть недостатки. Только некоторые недостатки можно прощать, а другие -нет.

Тамара Нечаева

Спасибо за чашку кофе:)) Я его очень люблю:)

Наталья Малышева

Посмеялась.... Это нормально. Девочки- принцев,мальчики - принцесс.. было б смешно,если б пределом его мечтаний оказалась толстая домработница Люся, готовящая вкусные котлеты)))... Беда,наверное,в том,что не все вырастают...и не отдают себе отчёт в том,чтоб заполучить принца( принцессу) надо соответствовать... И помнить,что в штате у принцессы полно слуг

Ва
Валентина

только далеко не надо уходить от совершенства. надо принимать друг друга такими какими мы есть. взрослого не переделаешь. недостатки можно сделать достоинством. а мы стремимся достоинство сделать недостатком. любовь чувство приходящее и уходящее, а взаимопонимание, стремление помогать друг другу по жизни, беречь-этому надо учиться

Елена Жданова

Нет эталона такого мужчины,который бесспорно мог бы сделать счастливой любую женщину,будь то принц на белом коне или мужик далекий от совершенства...Главное совпадение жизненных ценностей у обоих и бесскорыстное желание сделать для другого все,чтобы тот мог почувствовать себя счастливым рядом с ним....

Ирина Ефремова

Прекрасный Принц- это ОБРАЗНОЕ сравнение любимого мужчины...и у каждой женщины это СВОЙ ОБРАЗ....Старой девой НУЖНО РОДИТЬСЯ....А что касается неудачниц и мегер,так это зависит от воспитания! СВОЕГО ПРИНЦА надо УМЕТЬ ДОЖДАТЬСЯ !!!.....и тогда ОН и правда окажется ПРИНЦЕМ....🙂 😌 👍 😋

Нина Кузьмина

НИКТО УЖЕ ПРИНЦЕВ НЕ ЖДЕТ. МНОГИЕ ЛОВЯТ ОЛИГАРХОВ - ЗАНИМАЮТСЯ СОБОЙ ( ФИТНЕС, КОСМЕТОЛОГ, МАНИКЮР-ПЕДИКЮР, ЭПИЛЯЦИЯ), А ЕЩЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И ХОРОШО ПОНИМАЮТ, ЧТО С ТАКИМ БАГАЖОМ ОЛИГАРХА ВСТРЕТИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ. А НЕ ВСТРЕТИТ, ТО И САМА УЖЕ ЗАРАБОТАТЬ СМОЖЕТ.

Лидия

И я того же мнения, Нина!🌹

Нина Кузьмина

Да это у мужчин все еще есть уверенность что нам принцы нужны.

Лидия

Нам ни принц нужен, а СВОЙ мужик, с такими же тараканами, как у нас...

Лариса Деменева

честно говоря, я еще не встречала представительниц женского пола, которые сидят и ждут прекрасных принцев))) Это чистый вымысел мужчин, которые любят таким образом оправдывать собственные недостатки и несовершенства, а то и откровенное хамство

ДА
Денис А.

Миллионы дур вбивают себе мысль о принце, как догму, просто по причине лени. Они ни хрена не ходят делать сами, саморазвиваться прежде всего. Гораздо проще ждать прЫнца, который враз решит все их проблемы. Лень и тупость, вот их суть.☝️ 😎

Татьяна Ивченкова

А кто вбивает-то??? Мужчины, воспитывайте правильно с самого детства своих дочек-внучек, рассказывая им о несовершенных мужиках, а еще лучше учите их на своём собственном несовершенстве и реальном отношении к женщине, являющейся вашей женой)))

И.
Ирина .

Принцессы своих принцев дождутся. Не принцессам стоит здраво оценивать реальные шансы. И почему мужики, мягко говоря, далекие от несовершенства, пытаются поймать жар-птицу, если их бы устроила обыкновенная курица - тот еще вопрос!

Ал
Аленка

А зачем принц, у него ещё куча фавориток)) мужик нужен с маслом в голове, и с огромным сердцем в грудине, дальше женщина как клубочек дорожку покажет, как водичка отточит, как летний ветерок занежит, и этот мужик уже король

Любовь Гульбасова

Считаю, что правдиво. Идеальных людей не существует. Правильные люди вызывают подозрения, что в тихом омуте черти водятся. "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" - Фаина Раневская

Natali Ник.

вы серьезно? да тетки шутят так, смешной стереотип, можно и коня обыграть и принца обсмеять!!! У нас % состоятельных женщин среди среднего класса много выше мужчин. а неудачницами становятся совсем по другим причинам(((

Галина Золотарева

Правдиво! Сотвори себе принца сама! Коллега почему-то полюбила заезжего строителя-алкаша и бабника-сделала его отцом дочки, хорошим хозяином, даже пасечником... и ходила радостная и счастливая!

Bc
Bcyjdfz

Так и в далеком от совершенства мужике можно увидеть настоящего принца. Если принцесса счастлива, значит рядом настоящий принц. Не надо искать совершенства. Совершенных людей нет.

Леди Мила

Совсем не правда.. никто давно принцев не ждет. Это высказывание принадлежит какому то неудачнику , которого женщины не любят. просто есть женщины которым не все равно, с кем жить.

Алина Игоревна

Частично. Девочек в принципе учат, что они ценны только как дополнение к мужчине. А сами по себе - нет. Ну или только если красивые, и то, как товар. Чего вы от них хотите потом?

Алина Игоревна

Где-то я этот набор смайлов уже видела.

Ирина Борзенко

Что-то принц не едет...знать бы в чем подвох...То ли сам болеет,то ли конь подох... Но все ждут и ждут...то принца,то туфельку,а получают...место на трассе или в борделе...

Aлександр Кузьмин

Мальчики в детстве рисуют войну . Движуху ! Девочки рисуют платье . Статика . Попробуйте потом взрослой растолковать , что в этой жизни надо ДВИГАТЬСЯ !

Анна Сова

у меня был принц и стал король, недавно умер, и я не искала он меня нашел случайно...А потом требования и ко всем королевским ,у всех разный...