Вл
Владимир

Отключите мне интернет!!!Может наконец-то удастся убрать ёлку?

Ответы
Нина Ковалёва

Володя, да что её убирать. Не мешает же. Пусть стоит. Время так быстро летит. Потом опять корячиться ставить😂

Нина Ковалёва

Вот я и говорю😂

Вл
Владимир

Понятно.😂

Нина Ковалёва

Привет, Володя! Хорошего тебе дня! Рада была посмеяться вместе!

Вл
Владимир

И тебе хорошего общения,Нина!

Нина Ковалёва

Спасибо!

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁 В нашем подъезде живет мальчик... он выбрасывает свою елку всегда в мае месяце .😁😁😁

Вл
Владимир

Брат по несчастью?

Соколова🇷🇺

мальчик странный очень... сын вице-мэра города😂😂😂 оказывается у администрации тоже есть придурковатые дети, как у пьяниц.😂😂😂

Екатерина Лю

Не зря родились в стране Советов! Сколько интересных и полезных советов! А главное, прикольных!!! 😁

Ка
Катрин.

Да пусть стоит. Красиво жА. Время пролетит незаметно, снова ставить, а у Вас. упс, уже есть.)))

Вл
Владимир

Да.Если так долго стоять будет,хорошее мужское достоинство получится)))))))

Ка
Катрин.

Вот, фантазия включилась. А убрали бы и все, никакого полета мыслям))) Так что, это только начало.Кто знает, что еще посетит Вашу светлую головушку, глядя на нее.)))))

Вл
Владимир

Странно.И не тени иронии.

Ка
Катрин.

Все от души, какая ирония?))))

Вл
Владимир

Понял.Спасибо.

Нина Савина

Смотрела по телевизору. Новый способ без отрыва от интернета. В окно или через балкон.

Вл
Владимир

Ёлку или самому?

Нина Савина

Имеется ввиду елку. Вы своим домочадцам дороги.

Екатерина Лю

Скажите Вашего провайдера! Если у Вас нету силы воли, я позвоню и скажу! 😁😁😁

Вл
Владимир

Тоже вариант.

Андрей Мацнев

А как занести-то время нашёл?😕 Или ещё с детства стоит? Босоногого..😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Песня , небось, есть... как про Пекин

Андрей Мацнев

Советские - есть. Меня больше другая цепляет, группа "Запрещённые Барабанщики", песня "Куба далеко". Доча в своё время переслала, пишет: "Под неё прямо тебя вижу, ночью, в хандре, с бутылкой рома "Гавана Клаб"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это типа: Куба далеко, Куба далеко, Куба рядом, это говорим, это говорим мы?))₽

Андрей Мацнев

Нет, то, что ты упоминаешь, это как раз "ранешняя", советская, тут другая, слегка тоскливая, щемящая, послушай в поисковике - поймёшь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Елена Скробова

Зачем ее убирать.Не успеешь оглянуться и опять наряжать надо.Пусть стоит

Ольга Чернышева

Вы меня рассмешили. Соберитесь, скажите себе: "Надо, Вова, надо!! И вперёд!

Особа Царская

Да чего уж там ....оставте , пусть еще восьмое марта отпразнует....

Особа Царская

Ааа!...Да . Нам неприятности не нужны , верно?

Вл
Владимир

Конечно.По мере возможности избегаю.

Особа Царская

Нервная система дольше сохранится да и мир тоже .

Вл
Владимир

Логично.

Echis Carinatus

Тебе ж иголки собирать! Никакой пылесос с ковролина не выдует

Галина Алекс.

Ваши стенания услышаны,ваши стенания услышаны,услышаны......

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера только,китайский пришел ,теперь можно !😀😁😂

Света Life

ТЕБЕ ЧТО ПРИДТИ ПОМОЧЬ?🤣 24 ДНЯ. ЭТО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО

Света Life

ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТАТЬ🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Вот и думаю,что на ёлку опять времени не хватит.

Света Life

С ЧЕГО НАЧАЛИ. К ТОМУ И ВЕРНУЛИСЬ🤣

Вл
Владимир

Но процесс общения........

Света Life

САМО СОБОЙ

Roza Vetroff

...норм...к первомаю в аккурат уберёшь😜...

Вл
Владимир

Не отключат-не успею.

Roza Vetroff

...надо постараться🤭...

Луиза Широкова

Не торопитесь, ещё будет старый китайский новый год.

",,",,",,",,"

я давно убрала, в коробку не вмещается...расширилась

Ирина Долженко

да ладно, уж не долго до Нового года, пусть стоит.....

Вл
Владимир

Жалко игрушки осыпались с иголками.

Ирина Долженко

поливать надо было....игрушки...

Вл
Владимир

Ага.Прорастут и корни пустят.

Ирина Долженко

как раз к новому Новому году......

Малина Вареньевна

а нарядить как умудрились? интернет отключали?))

Вл
Владимир

Мне?Легко.Помогите ёлку убрать.))))))

Малина Вареньевна

бабка где?

Вл
Владимир

А фиг её знает.Может в баре зажигает.)))))

Малина Вареньевна

яссно...... короче... открываете окно - и фуякс!! - и ёлки нет!!))

Вл
Владимир

Ценный совет.Пожалуй воспользуюсь глубокой ночью.)))))

Лариса Николаенко

да зачем ее выносить все равно скоро Новый год

Вл
Владимир

Иголки осыпались и игрушки опали.

Лариса Николаенко

тогда иди выноси

Вл
Владимир

Обсуждай не отпускает.