Стеша

Когда пусто в душе..когда боишься предательства и оно случается...как быть???? Стоит ли верить потом кому-то...?

Ответы
Сергей Степановский

Простите. Доверять людям нужно, но исполнять их желания и советы не обязательно. Просто таких, кто Вас предал или оскорбил, прежде нужно посмотреть на себя, а не Вы ли дали повод для этого этому человеку, и молиться Богу за этих людей и Он всё устроит в Вашей жизни так, как должно. Предайтесь воле Божьей и Вы увидите, что мир пред Вами, начнёт меняться в Ваших глазах.

Стеша

Спасибо Вам)

Alexandr S.....e

Не мерять мир по негодяям...Дочка моего отчима-ожидая отца-столкнулась с моей мамой, выплакалась-ей, мама-убедила её-жизнь-не оканчивается и будет у неё -СЧАСТЬЕ ,она- не дождавшись отца-уехала...Через полгода-пришло приглашение на свадьбу-маме(посаженной матерью)Предыдущий жених-не явился на сочетание...А муж-МЧ-закончил мореходку и увёз её во Владивосток...

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Ег
Егорушка

Конечно стоит, Стеша… Невозможно жить и не верить никому… Да бывают ошибки, да бывает предательство… Да бывает очень больно! Ну на то есть друзья, на то и есть близкие, дорогие люди, на то есть голова… Всё хорошо, а будет ещё лучше!

Rufat Al

Верить нужно всегда но только ЛЮДЯМ , а когда обжигаешься об уродов ❓ начинаешь слушать своё сердечко. Но знаешь я тебе скажу мы всегда закаляемся на своей практике ☝🏿👎🏿😘💋😘

Владимир Михайловский

Самое простое и легкое - давать советы. Не рискуя, просто поделюсь. Я гоню от себя такие мысли. Их много, но сказать и думать легко. А вот воплотить в жизнь! Увы не просто. Да ещё как порой!

Зл
Злая

Стоит поверте просто нужно найти в себе силы что бы это приодолеть и конечно более тчательно анализировать человека желательно коне чно начинать с дружеского общения

Виолетта Ревенко

Может и стоит верить! Просто потом после предательства, тяжело кому либо поверить, даже если человек будет честен с тобой, ты будешь видеть во всем подвох!!

Евгений Степанов

Не надо бояться и оно не случится,Вера в хорошее всегда сильнее,а верить -избирательно,лукавого всегда видно,сердце и интуиция подскажет,удачи,Стеша!

Анна Шевчик

Девочка моя, после чёрной полосы всегда белая. И надо верить, что будет всё хорошо. Без веры в лучшее жить нельзя.😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Peter Smetanin

Верить прежде всего нужно Богу. Просить у Него для себя любимого и надежного на всю жизнь человека. Предательство исключено.

Маргарита Кананыхина

Нужно выпить хорошего напитка, чая, кофе, тогда душа заполниться, и ни чего не случиться. Верить нужно, только осторожно...

Оксана Потехина

Без веры жить невозможно. Меня предали и я учусь жить заново. И это тяжело. Везде чувствуешь подвох... И пустота 😞

Alimjan Kurbanov

Сначала надо жить дальше. а второе - душа как ладонь держи открытой но один палец зажми и никогда ни кому не открывай,

Лю
Людмила

Стоит Стеша! Не все -подлецы. обязательно встретишь настоящего. вот увидишь. наберись терпения.я то знаю поверь мне

Стеша

😀 но это уже второй...и все обвиняют меня,что я таких притягиваю))) чушь какая то

Лю
Людмила

Ну и чо? Все равно придет твое время и он появитсяи будет благородным.

Стеша

🌷🙏

Лю
Людмила

Удачи Стеша!

Роман Агаев

Люди ведь разные, из за подлецов не стоит терять веру в добро, учитесь разбираться в любдях...а жизни главная наука!

Cергей Плотников

Нет не стоит,каждый поступает так как ему выгодно, просто для некоторых случая ещё не предоставилось

Се
Серега

Желательно так непоступать чтоб не было сомнений!А вера дело личное..хотите верьте а хотите нет!)

( * ; *)Татьяна Наумова

верить всегда важно и нужно... а страхи порождают ситуацию..и как следствие- блокируют успех...

Вячеслав Поливин

Если планируете жить дальше - необходимо (правда с оглядкой на приобретенный опыт).☺️ 🌹