Из
Изольда

Запретить в школах изучение иностранного языка. Кому надо, пусть нанимают репетитора.

Ответы · страница 4
Metal Man

почему? иншлишь норм предмет так-то... ссаная алгебра и геометрая бесила больше всего!

Сергей Кашалиев

Ну, тогда запретить в школах изучать ВСЕ!!! Надо - пусть нанимают репетиторов!!!! (Бред!)

Алёна Гнеушева

нет. не все могут себе позволить репетитора. а убрать языки из егэ было бы не плохо

Лариса

С какой стати запретить? !!! Математика в жизни меньше нужна, чем английский язык!

Лариса

Мне! Я путешествую! Учусь! Наблюдаю.

Из
Изольда

Вот и продолжайте путешествовать. И не надо путать Божий дар с яичницей.

Лариса

Спасибо за разрешение. Оставайтесь в клетке.

Из
Изольда

Гуляй, Лариса. Не ровняй всех по себе.

Лариса

Не равняю. Куда вам до меня.))))))

Дмитрий Литвиненко

Надо по-другому. Иностранный с пятого класса. После девятого кто хочет, тот учит.

Из
Изольда

Чтобы ребёнка научить , пусть изучает со второго класса.

Дмитрий Литвиненко

У меря начинался с четвертого класса.

Хэ
Хэнк

Согласен,они русского-то не знают,а с пятого класса у нас ваще два языка,это как?

Anton Chernov

Смысл? и ведь размер зарплат не везде как у вас некоторые не могут его позволить

Peter Iv

Правильно. И закрыть границы. Изъять книги на не нашем языке. ... Жить в шалашах!

Из
Изольда

Мкажу так : ни одна страна не хочет учить русский язык. Так почему я должна изучать язык врага?.

Peter Iv

И что? Кстати, немало стран, где русский язык изучают и говорят на нем. Я посетил 16 стран мира и знаю, о чем пишу.

Peter Iv

Покажем фиги загранице, дебилами станем всем назло, им вставим в задницы им спицу, и будем врать: нам повезло

Peter Iv

До сих врем. И себе, и соседям

Из
Изольда

Таких соседей , оказывается, надо держать на расстоянии, а не целоваться с ними.

Константин Румянцев

Согласен,пусть на урок ходят кому это нравится.....................................👤

Александр Дехтярь

Я считаю,что языки изучать и знать надо,иначе как потом пленных допрашивать!))

Александр Дехтярь

Дык он же здохнет от желания всё рассказать а вы его не поймёте,всё будете думать что он обзываеться и будеде долбить его с ещё большим интузиазмом))

Александр Дехтярь

Моленько не так. Есть такое выражение( лежачего не бьют ) ,вот плнный примерно в таком положении).

Из
Изольда

А если пленный захочет жить, то он сразу выучит русский.

Александр Дехтярь

Да,ват ток русски считается самым сложным языком. Так что, с вашим рвением выбить из нег расположение бисквитного тортико на вражеской территории, он прёсто не успеет и отъедет в звёздный городок,и всё из за того ,что вы поленились выучить его лёгкий язык заранее!!!)

Из
Изольда

А чтобы ему не было обидно, мы похороним его у Кремлёвской стены.

Александр Дехтярь

Не, это вошпе не вкакие рамки,мы же что,генсека допрашивать будем!)

Алексей Бондаренко

Ну это то-же слишком вот ввести добровольно на выбор родителей это нормально.

Алексей Морозов

да пускай учат и так это поколение близица к деградации с этими компьютерами

Chi - Sama

Абсурд. Если считаете его лишним, можете ставить крест на будущем поколении.

Chi - Sama

Так получилось. С какой целью Вы это написали?

Из
Изольда

Про иностранный язык? Сама же училась. После школы я не поступила на иняз. Поняла

Chi - Sama

Самоучка? И на какой уровень себя оцениваете?

Chi - Sama

Т.е. носитель языка, способный без проблем обучать других людей?

Из
Изольда

Обучать-НЕТ. Самой бы узнать тонкости.

**** Просто Отвечаю

в школах есть много не нужных предметов, я бы их вообще на выбор поставила бы

Алексей Беляев

Общая база нужна чтобы определиться ребёнку о необходимости изучения языка

Mr Кот

что ещё запретить??? может запретим туда вообще ходить и наймем репетиторов?

Mr Кот

тогда наше молодое поколение отупеет ещё больше,не у всех есть деньги на репетиторов

Из
Изольда

Ой, точно. Пусть ходют в школу.

Лю
Людмила

Так же можно запретить все предметы, одним одно не нравится, другим другое...

Из
Изольда

И вообще школы закрыть. Сразу в Академию.

Леся

Не скажите. Французкий и китайский перебор..а мировой английский почему нет

Гурская

🤣🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Ринат Гимазетдинов

не согласен.....хоть начальное ,здрасте и куда пройти они должны нучиться...

Ринат Гимазетдинов

а писать..вдруг анкету заполнить надо...совершенно не согласен..

Из
Изольда

А для этого есть спецслужбы. Не переживайте, они заполнят. Можно подумать, что после школы , вы способны заполнить анкету? Не смешите меня. Вы русский не знаете, а то иностранный.

Ринат Гимазетдинов

да,вижу интелектом вы не заморочены...

Из
Изольда

В банке работаю. Поднаторела тут с такими, как вы.