Па
Партизанка***

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить? К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться». 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Белов

касаться не тактильно скорее всего , а типа быть причастным ко всему что происходит с личностью

Дмитри Баронин

ебать, трахать её, наслаждаться ею, забирать полностью,всю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чё там Ваш пришвин,БЛЯ

Дмитри Баронин

а ты от куда ,сучёнок?????

Дмитри Баронин

ты похоже не выебанный урод!!!!!! и наверное сукраины????? сука не выебанная?????? слышь,я кончил бы на тебя!!!!!!! не пиши больше мне ублюдок!!!!! сучонок !!!!!!😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁

Па
Партизанка***

вот придурь......не надейся.что я поведусь на тебя..и буду так же матюкаться...а если и с Украины,то шо??

Надежда Гребенщикова

...и еще один момент Станиславский забыл - ....вдыхать - это такой кайф!...потом уже тянутся руки...

А. Демьяненко

У меня такая же хрень ... Прикосновения !!! Вот идеал отношений ... Не путать со словом - Лапать ...

Анатолий Кисель

Не знаю: как у Станиславского - у меня по-другому, думаю, что масса читателей меня поддержат.

Анатолий Кисель

У Вас настроение хорошее? у меня -НАСТаЛЬГИЯ.

Па
Партизанка***

о чем? о ней??мое настроение...муж пришел пол часа назад..накормила,спать уложила...какое тут настроение?когда ничего не ждешь-нет и разочарований)))

Анатолий Кисель

Нужно чего-то ждать, это что-то бродит где-то рядом.

Анатолий Кисель

Значит слабая закваска была.

Па
Партизанка***

да как сказать..............

Сергей Степановский

По моему, любовь нужно заработать у Бога, а всё остальное есть страсть к другому человеку.

Сергей Степановский

Да Вы правы, но Бог хочет от нас того же " Возлюби Бога всеми чувствами и помышлением" И далее " возлюби ближнего своего, как самого себя " Эти заповеди можно найти в Евангелии. Только не помню главу и номер стиха.

Валерий Перейма

ну раз он так сказал значит на это были основания мне больше нравиться жить одной жизнью

Па
Партизанка***

мне больше нравиться жить одной жизнью..я про это..а не про всех.

Валерий Перейма

это очень длинный список это и чувствовать ижалеть ипереживать ипредугадывать и оберегать и т д итп

Валерий Перейма

я думаю что если жить несколькими то не проживешь и одной

Александр Малыгин

Сопереживать😍,как будто это ты,ей плохо-тебе тоже,ей хорошо- тебе тоже и на оборот

Я Я

Ну, Станиславский авторитет конечно. Но у меня своё мнение:- "Невозможно быть без неё!"

Alexandr S.....e

Может-быть в любимой?(А .....ниславский-чушь сморозил!)Он мог - просто быть импотентом!?

Alexandr S.....e

Такую ушь городить-мог только ни на ... не годный импотент( либо-гомосек)...

Алексей Заславский

ЕСТЬ ТАКОЙ ПОЭТ. - ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ. -" А ЖИЗНИ СУТЬ , ОНА ПРОСТА. МОИ УСТА. ЕЁ УСТА."

Никифоров Валерий

Не верю , так говорила жена Станиславского , когда он поздно возвращался домой

Па
Партизанка***

трогал пади кого-то всю ночь..

Никифоров Валерий

Правильно ,он же искренне сказал , значит только об этом и думал

Евгений Кущенко

У этого вопроса много вариантов ответа, почти столько сколько и видов любви

Нарзулло Дадобоев

Может быть не лучше великого творца. Я бы сказал по другому. "Дарить счастье"

Любовь Вотинцева

ТАК И ЕСТЬ !!! СУПЕР !! ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ !!!!👍👍👍👍😘

Сергей Фролов

касаться? лапать, что ли? А что, духовную (платоническую) любовь отменили?

Сергей Фролов

вот именно пошло. касаться...трогать... А без пошлости любить нельзя???

Мирлан Сарыгулов

👍 🙂 😁 😄 😅 но человек мой любимый артист я его уважаю

Анатолий Белоконь

Наверно это двумя, одним-прикоснуться.., а может хотеть, это и не глагол...

Куралай Хусаинова

Хотеть видеть, хотеть слышать, хотеть чувствовать ну конечно касаться

Emil Cebotaru

Я бы подправил Станиславского : Любить - это желать всегда быть рядом.

Па
Партизанка***

рядом можно быть и в соседних комнатах...