Фа
Фануза

Как избавиться от зависимости интернета, можете подсказать?

Ответы · страница 3
Михаил Maro

Завести нормального мужика, тогда будет не до интернета!

Фа
Фануза

Те, с которыми можно общаться, выйти на улицу погулять, я же собираюсь от инета отказаться!!!

Михаил Maro

Мужчины без цели по улице гулять не любят!

Фа
Фануза

В инете любят сидеть? Хочу гулять и общаться, что не цель?

Михаил Maro

Я думаю, что нет- это лишь попытка найти родственную душу!

Фа
Фануза

🤗
Да, я хочу найти свою половинку!!!

Егор Пичугин

Проще чем вам кажется не оплачивайте вам его отключат)))

Алексей Комаров

стиральную посудомоечною (машину) выброси и наладится

Елена Кулемина

НЕТ СМАРТФОНА, НЕТ КОМПА , НЕТ ЗАВИСИМОСТИ, ВОТ И ВСЕ

Виталий Царский

просто отключите и все, а комп кому-нибуь подарите.

Николай Бычков

Каждый день читать по одной главе Евангелия стоя .

Николай Бычков

На практике прочувствуется.Так от курения избавлялся два раза-очень сильная привычка.

Фа
Фануза

Курение хуже чем инет, слава богу я хоть не курю.

Борис Хакимов

Его отсутствие - хирургический способ, мужайтесь!

Борис Хакимов

Посмотрел на вас, и понял - сможете.

Фа
Фануза

Главное, взять себя в руки и отключить инет?

Борис Хакимов

заодно придется ни пить, ни курить, это как минимум.

Shem Tov

Вырубить ) Просто не давать чем-то завладеть Вами.

Фа
Фануза

Вырублю в один прекрасный день...

Лариса Титова

Не платите и вам его никто не подключит насильно.

Иван Колганов

женись... ой... нет...а впрочем:о))))) почему бы и нет.

Иван Колганов

прекратите уже... у меня челюсти ещё и при разговоре должны работать

Галина Д

Главное пока пальцы берегите. И глаза. А челюсти тут ни при чем. Ну если только эндорфинов получить....

Иван Колганов

они ещё как-то с Соликамском связаны вроде? Хотя нет. Там сложнее... По получении их - получишь полутруп с безумной улыбкой. (минуты на 4)

Галина Д

Тихий океан лучше. Волны и камушки

Иван Колганов

ДА?????????????????????????? Вы новости смотрели???? ТАМ все сказано

Ал
Александр

Залейте планшет чаем или кофе !😜

Ал
Александр

Я два раза заливал. Теперь много гуляю и посещаю выставки и музеи и вернисажи , и даже рестораны ! А, комп. выбросил на помойку !

Фа
Фануза

Тем не менее вы мне отвечает по интернету!!! 😀

Ал
Александр

Это я из библиотеки !😊

Фа
Фануза

У нас в библиотеки нет инета! Если был бы, я тоже ходила в библиотеку!

Ал
Александр

А у нас в библиотеке нет книг , все сперли ! 😩 😡

Фа
Фануза

🤣 Значит только интернет остался?

Ал
Александр

Да ! и еще три стула , один чмт. стол и библиотекарша= пенсионерка, она же уборщица !

Венера Овен

Отключить его,чтобы не возможно было включить

Фа
Фануза

Без инете будет скучно . 😒

Вера Кильмаметова

Тут все уже ПОСАЖЕНЫ И ЗАВИСИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полоум Администров

🖼

Anatoliy Zagorcev

...ХОРОШИЙ ВОПРОС,НАЙДЕТЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ....

Алекс С

берёте куалду али калун и айда крушить комп))

Алекс С

нутогда вгоняйс в себя привычки заниматься делами первой важности а комп оставляйте на вечер на час-два как отвести душу)

Фа
Фануза

👍 Точно, я так буду делать

Алекс С

я год тому назад ну зашёл на востоный клуб шаолинских монахов ненатуральных наших ну изаадл вопрос мастерам котрые практикуют по 20 -25 лет ушу. испрашиваю как вырваться из обьятий компа он мне ответил всё просто .чуствуешь не отпускает комп ,резко выключаем его и идём заниматься полезным делом в реале а если надо ещё и выполнять полезно дело в компе, оставь на утро включая с утра сразу заходи не на почту просматрвиать а дело намеченное запланирвоанное с вечера итак вгоняй в привычку 40-60 дней потребуеться. А потом остаёться лишь придерживаться такого режима занятости, но будет уже легче без напрягов. манить будет комп к развлечениям, но развлечения оставляйте на час два вечером когда все дела важные сделаны, так вы сумеете себя взять под контроль и добиваться цели

Фа
Фануза

Действительно, нужно будет запланировать дань

Алекс С

нам легче рассуждат ь в наше детское время мы не видели компьюторов и кто знает как бы и мы повели себя)) отец т о есть у него?

Е/
Елена //////

Завести другое более важное дело или хобби

Magerram Ismailov

Начните печь перашки и приглосите друзей !

Фа
Фануза

Нужно ещё научиться печь порожки, сегодня постряпала придётся самой съедать.

Magerram Ismailov

Наверно вы думаете что , не вкусно получилось , и вам придется в одинару сесть !

Фа
Фануза

Вид не важный, но очень вкусно получилось.

Александр Баранов

Постараться найти что-то более интересное

Фа
Фануза

Надо подумать, чем бы занятся

Игорь Кондратенко

Очень просто - перестать платить за него...

Фа
Фануза

Нужно отключиться, до сих пор с постели не встала, хотела на минуточку в инет зайти, час прошёл.