Ирина Полесская

Считаете ли вы, что армяне незаконно захватили несколько областей вокруг Нагорного Карабаха, являющихся собственностью Азербайджана, и значит, виновны в возникшем конфликте ?

Ответы · страница 2
Он
Она

Виноват мир.не признали независимость карабаха вовремя, теперь плоды пожимаем

Алексей Райтман

Там все так запутано,что лучше не лезть,пусть сами разбираются.

Arkadij Latyshev

В перестройку они первыми начали выгонять азеров из Армении.

Юр
Юрьевна

и не только азеров..но и русских..это единственная в мире монострана..где нет других наций на территории армении

Arkadij Latyshev

А ещё на турок обижаются...

Юр
Юрьевна

это мы на свою территорию всех запустили..

Arkadij Latyshev

Теперь и западная Европа страдает от этого.

Юр
Юрьевна

так они же как саранча... менталитет навязчивый.. приставучий..наглые

Юр
Юрьевна

так орлы то у нас на денежных знаках смотрят на восток и запад..мы в раздвоении всю жизнь.. с оглядками на запад и восток..ни птру, ни ну..

Arkadij Latyshev

Ну вот, разделяй и властвуй!

Пан Стефа́н

Там не разберёшься. У Еревана своя правда, у Баку своя.

Ирина Полесская

Обе стороны---ТУПЫЕ !!!

Ирина Полесская

Происходящее с Нагорным Карабахом очередной раз свидетельствует о человеческой тупости. До распада СССР Карабах был автономной республикой в составе Азербайджана. Как только рухнул СССР Карабах провозгласил себя независимой республикой. Это произошло на референдуме 10 декабря 1991 года. Тогда 99,8 % жителей Карабаха высказались за независимость от Азербайджана. Но возмущенный этим фактом Азербайджан плевать хотел на результат референдума . Нагорный Карабах ---наш, по прежнему верещит Азербайджан. Интересно, что Армения НЕ признала независимость Карабаха, хотя 99,9 % его населения---армяне. Армения решила его просто ПЕРЕХВАТИТЬ ! И рванула на территорию Азербайджана, захватив 7 его районов в округе Карабаха . Армянский лидер Пашинян очередной раз продемонстрировал свою " гениальность" ! В соответствии с международными нормами, Азербайджан имеет все права очистить свою территорию от наступившей армянской Армии. Ну где же МОЗГИ у обеих сторон. На мой взгляд особо мощный дефицит у Пашиняна. Да оставьте все в покое Карабах ( Арцах ) ! Он СУВЕРЕНЕН и НЕЗАВИСИМ !!!

Пан Стефа́н

Да и хрен с ним, с Карабахом. У нас Крым такой же спорный с Украиной.

Гр
Григорий

Не лезу .Не моё дело . Кровь не имеет национальности

Ма
Марта

Стоит ли воевать за клочёк каменистой поверхности?

Алиса Лиса

Армяне захватили? Вы историю батенька почитайте!

Надежда Патракова

Нас эмигранты и гасторбайторы давно захватили

Виктор Николаев

Это спорный вопрос сотен лет

Ирина Полесская

Да пусть проведут референдум в Карабахе с тремя вопросами. 1) хотите быть в составе Азербайджана ? 2) Хотите быть в составе Армении ? 3) Хотите быть независимой республикой ? И вопрос будет решен ! Даже мне ( всего лишь математику ) это понятно !

Виктор Николаев

ЕСли 30 лет назад из Карабаха изгнали миллион азербайджанцев, то о какой арифметике речь?

Ирина Полесская

Значит, возможны 2-й или 3-й ответ ! Пусть выбирают. Все равно решать должен не изгнанный Азербайджан, а народ Карабаха.

Виктор Николаев

Смотри Соловьёва. Как раз этот вопрос обсуждается.

Татьяна Тышкевич

А че под шумок не отхватить?

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу.

Жа
Жанна

Захватили

Ирина Полесская

Так кто виноват, с Вашей точки зрения ?

Жа
Жанна

Турки

Ашот Акопян

🤦‍♂️

Ирина Полесская

Ответ по принципу : ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу ???

Леди Мила

нет

Mарго Беккер

примитмвный вопрос-дилетанта