Ва
Валерий

В России осуждают(и даже судят) за отрицание одного, в Украине за противоположное...Может истина где то по середине?

–2
Ответы
На
Наталия

Средина была на границе между россией и Украиной. А коль россияне вторглись в Украину, ранним утром, когда все спали, начали бомбить мирные города..... истина осталась на стороне Украины. Мы защищаем свою землю, свою страну, свои дома, своих детей и средину искать не станем, пока рашки не покинут нашу страну. И чем быстрее они покинут, тем меньше будет потерь с обеих сторон. Украинцы останавливаться не будут НИКОГДА! Это НАША земля, наша страна!!!

Александра

Да нет, истина существует уже и она одна. Не надо быть слишком жадным и злопамятным. А беды украинцев от чрезмерной жадности и вспоминаний событий сто летней давности. Русские уже все давно простили большевикам и даже что то хорошее пытаются найти, а вы все мусолите и мусолите. Православные мы и должны быстро прощать.

Эвелина

В росии всегда судили того кто был не угоден морально,материально , физически и политически имущество конфисковали между собой разокрали ,человека посадили ,а спустя 8 лет извинились,сказав,что произошла ошибка ...в Украине этого не был,но стукачей как и везде было навалом

Владислав Кравцов

Не бывает в этом деле середины. Больше восьми лет обстреливать Донбасс, да и сейчас ещё продолжают, разве хорошо? А ответка за все это всего семь месяцев, и то не квадратами, но точечно, разве незаслужена?

Алексей Неважно

Истина в том что в россии верят в ложь, и эту ложь президент 20 лет гнал, но никто и не задумывается что если верить постоянно в ложь, то правда уже и не нужна

Алексей Шустин

Валера, слово Истина, для меня имеет духовное понятие.Что вам известно о планах глобалистов по сокращению населения Земли до одного миллиарда.?!

Алексей Шустин

Я так и понял

Ва
Валерий

Цитата из книги "Трое в лодке не считая собаки":
Я прочитал рецепт. Он гласил: "1 фунтовый бифштекс и 1 пинта горького пива каждые 6 часов. 1 десятимильная прогулка ежедневно по утрам. 1 кровать ровно в 11 ч. вечера. И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь".

Алексей Шустин

И что это?!

Ва
Валерий

10 миль это 16 км, пройдете?

Алексей Шустин

Запросто

Миша Zvo

Если вы говорите про нацизм и коллоборатизм,то эту середину вы поймёте у края ямы, куда вас, возможно, приведут на расстрел.

Сергей

Информационная война с обоих сторон раздувает из мухи слона и торгует слоновой костью.Не смотрите зомбоящик,думайте сами.

Ме
Меланхолия

Я наелась пропаганды с двух сторон и с уверенностью заявляю, что Россия честнее. Тоже со своими заскоками, но честнее.

... Рус

Тут истина одна! - Нехер делать в чужом государстве! Россиянские,фашистские мрази, пошли на хуй из Украины!!!

Ва
Валерий

так вот и стараются выгнать бандеровскую мразь и клоуна- не хрен им делать в Украине

... Рус

Ты украинец? Кто звал на помощь фашистов из РФ? Украина - страна патриота, сражавшегося за независимость А.С.Бандеры,такого же,как Эрнесто Гевара и бывшего клоуна,ставшего героем Украины!

Леонид Шестаков

проще говоря, награждают и наказывают за одно и тоже...так сказать, единство и борьба...

Любовь Золотарева

Вся Украина до кончиков волос лживая. Правда им не доступна. А на лжи легче прожить.

Андрей Борисович

вся беда в том что ее нет ни там ни там и не посередине и не около !!!!!!!

Камила Каримова

В Казахстане одну пару на пять лет посадили, за сепаратизм .

Людмила

Обожаю зелёный чай, я с вами🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Добро пожаловать))

Людмила

🌹🍵🍵

Александр Мамедов

Хочешь с фашистами завести вашу демократию.Толерантность

Робот Вертер

Середины нет и не будет. Какую середину вы, лично, видите?

Zоя

А может погадаем на кофейной гуще?! Глаза есть?! Слов нет!

Татьяна Морозова

клянусь ...) мне искренне жаль тех осуждает меня

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что имеешь в виду? За что такое судят в России?

Ва
Валерий

про спецоперацию, украинский нацизм итд

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так он там есть. Какая нахер середина? С этим бандерстаном давно пора было заканчивать.

Ва
Валерий

в Одессе то какие на хрен Бандеры, там филиал Израиля

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Одесса встала против майдана втесте с Донбассом. Но туда очень быстро навезли нациков. В итоге дом профсоюзов и все затихло. Но даже на службу оттуда не призывают. Местные все против этой власти

Ва
Валерий

порто-франко голубая мечта евреев одессы, чей то не верят они, что интеграция с РФ принесет им такой статус

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты тюоткуда знаешь их мечты

Ha
Happi_Ivan

Тебе Вася такой же вопрос. Откуда ты знаешь что в Украине? Я знаю много людей из Одессы. Никто в Россию не хочет и никогда не хотел. А на домбасе была взбучка. Там убили несколько человек и после этого вошли войска России и Украинцы начали бится за свою территорию. Я не говорю что в Украине всё хорошо. Но в России не лучше. Нациков тоже хватает.

Еп
Епифания

Ну-ну. Начинайте. С одной стороны, с другой...

Ва
Валерий

Демократия, как народное представительство, не может состоятся в виде выборного президента или парламента, без формирования общественных союзов, таких как профсоюзы, независимые СМИ, отраслевые объединения и местная власть.

Еп
Епифания

Вас в Совке этому научили?

Ва
Валерий

Не помню на каком этапе жизни, вы считаете что если я родился и жил при СССР, то я человек второго сорта? Может быть и так, может быть вообще пересортитца - нелеквид. Но я со своими убеждениями в чужой монастырь не лезу, хотя беда общая.