Дмитрий Ляляев

Деточки-путиноиды, доселе сопливо и по-сучьи скулящие мне, что я забил весь этот сайт своими работами! Разве я не предупреждал вас, убогих, что доведу вас до вскрывания вен и выбрасывания из окон? Разве не знали, МЕРЗАВЦЫ, русскую пословицу: «Как аукнется, так ответится»? Разве полагали, что над русским человеком можно издеваться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ БЕЗНАКАЗАННО? Так не скулите больше в отзывах. Идите нА хер, ПОЖАЛУЙСТА…
🖼

Ответы
Св
Светлана!

😂😂😂

Дмитрий Ляляев

Так им и в рот, и в анус! А лучше наоборот. Твари поганые...

Св
Света

ого....

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А с чего бы? Только потому, что лично у Вас в Беслане никого не убили?

Св
Света

нет...

Дмитрий Ляляев

Тогда назовите обоснованную причину - с чего бы я с Бесланской трагедии должен переключиться на Ваш низкопробный дебильный юмор?

Св
Света

не надо переключаться.....

Дмитрий Ляляев

Вы в своём уме? То есть я должен ржать, как лошадь, над Вашим идиотским анекдотом и при этом горевать об убиенных детях, которых нежно любимый Вами Путин отдал на растерзание ничтожным трусам, которых уничтожить ничего не стоило? Имейте в виду, я знаю, о чём говорю. Я афганец.