Трезвый

Приходит больной к врачу, на ноге повязка. Врач спрашивает:"Что болит?"- "Голова"- "А почему повязка на ноге?"_" Сползла..."

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)на приёме у психиатра:доктор, а зачем у вас на столе тапок лежит?.... понимаете, у многих моих пациентов таакиие тараканы в голове!!!

Трезвый

🤝

Любовь Гульбасова

Смешно. Но я этот анекдот знаю с детства, лет так 50.

Трезвый

Их так много стало, люди перестали удивляться, все уже это где-то читали...

Любовь Гульбасова

Рассказать анекдот? Из времен юности. Немного фривольный. Может Вы его тоже знаете. Лекция в мединституте. Профессор задает вопрос-"Как называется мужчина, который хочет, но не может?. Студент отвечает-"Импотент". Второй вопрос-"А как называется мужчина, который может, но не хочет". Тишина. Женский голос с заднего ряда-"Сволочь он!"

Трезвый

))) знаю, но все равно весело...)))Я тоже анекдот напишу: Два друга в ресторане подсели к двум подругам за столик. Посидели в ресторане и потом парами разошлись по домам. Утром встречаются друзья на работе и делятся впечатлениями.Один говорит:"Мне такая классная женщина попалась. Только пришли домой сразу в постель. Я еще перед работой выспаться успел.Второй:" А моя потащила в другой ресторан, заказала дорогущего вина, кое как я ее уговорил домой уйти. Потом у меня два часа не вставал. Кое как домучил палку, сейчас голова гудит..."Делятся подруги. Первая:" Ужас, только пришли, он сразу в постель, только кончил, сразу захрапел..."Вторая:" А мой прелесть. мы еще пошли в другой ресторан, пили хорошее вино. В постели два часа прелюдии перед сексом . Сказка..."

Любовь Гульбасова

😂 😂 🙂 Не слышала. Посмеялась. От меня анекдотик. Кто такой эрудит? Эрудит - это человек, который может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от сучки.

Трезвый

Я тоже посмеялся, тоже не слышал...)))

Лев Дувидович Перкис

Спасибо . Вернули меня в то время, когда я был юн.

Natali Ник.

5 класс школы... хорошая память!

Трезвый

Или 6

Св
Светлана

👍😂😂😂😂😂

Нурия Шагабиева

И такое бывает! 😁

Светлана Смольянина

👍👍👍

Кира Крук

С боррродой!

Галина Мешалкина

😂😂😂

Галина Мешалкина

У нас сегодня -20,но без ветра и солнечно!Самая уральская погода!

Бабошина Валентина

У нас 8-10 . Тихо. Все в инее. Красиво.

Галина Мешалкина

Красиво,как в сказке!Представляю,Валюша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Приятного общения на сайте,Валюша!Убегаю!!!💋

Валерий Мартяшин

😎