*****

В среднем, в мире существует 7 человек, похожих на вас внешностью. Подумать только, 7 таких же красав(иц)чиков! Уму непостижимо.

Ответы
Дядя Миша

Я так давно твоих не видел глаз,
Я так давно сюда не заходил
И вот настал тот день, и даже час
Когда ты скажешь: «Здравствуй, крокодил»

Татьяна Глущенко

Действительно! Я знаю таких двоих человек похожих точь в точь на друга, но они далеко не родственники и не знакомые!

*****

круто

Татьяна Глущенко

Как есть!

Молбаев Сер?кбол

Спасибо за комплимент. В Казахстане на меня 8 человек (по паспортным данным). А ВЫ одна ! 😚

*****

☺️

Молбаев Сер?кбол

Обожаю милых дам.

Слава Карабеков

Так что прежде чем ревновать надо семь раз подумать🙂 и одному только отрезать😗

Юрий Сенаторов

А представляете. если они встретятся?..вот любопытно.как они поведут себя.друг с другом??..

*****

☺️

Юрий Сенаторов

Наверное их .потом не разлучишь.,они стану наверное близкими, почти родными людьми,да?

Оксана

А как же тогда "Я ль на свете ВСЕХ милее, всех румяней и белее???"😨я в шоке.

*****

☺️🌹

Владимир Наумов-Шаусов

По моему их больше.

Оксана

лживое зеркало! Я чем старше, тем больше понимаю, что оно мне каждый день врёт!

Владимир Наумов-Шаусов

Оксана, ты максималист по натуре. У тебя всё по максимуму.

Оксана

Да есть такой диагноз. Подростковый хронический максимализм. Походили за мной и определили 🙂. Я уже давно хвост заметила.

Владимир Подставной

Увы, таких нэма! (что касается, именно меня! Я......СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН !!!!)

*****

круто

Владимир Подставной

А у Вас сколько "двойников"?

Александр Сокорнов

Или уродчиков. Не то непостижимо, что красавчиков. А то, что похожих...

Leather Rebel

Один - точно знаю, живет в Казани, второй - в Омске, а других - не знаю

Леди Мила

Думаю, у меня больше.. слишком часто говорят, что похожи на меня.

*****

🌹😉

Татьяна Щербина

В каждом загран-паспорте отмечено ,сколько чел. имеют сходства.

Тамара Федяева

Я в инете нашла уже одного своего двойника, точнее - одну.

*****

правда?

Тамара Федяева

Да, один в один. Даже скинула себе на рабочий стол, кому показывала, говорят, что это я.

*****

круто

Владимир Март

Как семь дней в неделе! Мне все нравятся, НЕЗНАКОМКА!🐱

*****

замечательно

Владимир Пролубников

хочется верить в это-но нам никогда не встретиться.

Валерий Степанов

Одного знаю лично некоторые думают что мы братья

*****

ничего себе\

Олег Соколов

абсолютно идентичны внешне?или просто похожи?

*****

похожииииииииии, блин

Олег Соколов

успокойся...ты же знаешь - твой сарказм и ор на меня не действует...ну...похожие...это я ещё могу принять...сам видел похожего на меня....кстати,древние германцы,называли таких людей - Доппельгангерами....и встреча с ними не предвещала ничего хорошего...вплоть до смерти.

*****

да мне всё равно на твоё мнение

Олег Соколов

я знаю.😊

Роман Кутушев

в разные периоды во мне видели разных людей...

Владимир Пушкарев

Так я их знаю, они живут в моем районе!😎

*****

☺️

Анатолий Сабиров

Аж страшно стало! А по РФ есть статистика???

Владимир Кузнецов

Харей не вышел на красавчика...Я в смысле...