Ма
Марс

маски слетят со всех и все увидят настоящие уродливые лица.

Ответы
Наталия Наталия

Господи, с оспой покончено давно, так что не пугайте народ уродливыми лицами...😄

Ма
Марс

вот ты сама не ведаешь что от голода скушаешь человека

Ал
Александра

Как скоро, если не секрет?

Ма
Марс

зачем тебе знать о дне завтрашнем ? завтрашний день сам о себе позаботиться ..так сказал Христос и я пожалуй с ним согласен ..или ты хочешь ускорения ?

Ал
Александра

Знание того, что будет завтра, не ускоряет течение времени

Ма
Марс

на земле 8 млрд людей сейчас ..после останется около 3 млрд ..представь теперь каким способом это осуществится

Ал
Александра

А цифры то откуда? Сколько останется

Ма
Марс

ученые высчитали сколько людей может жить на планете без ущерба

Masha D

Лица на вряд ли,морды да...

Ма
Марс

веселая будет осень

Masha D

Наверно,кто знает? Осень покажет...

Ма
Марс

уже видно что будет нечто необычное

Masha D

Да,все к этому и идет...

Светлана Сергеевна

факт

Миша

👍