маски слетят со всех и все увидят настоящие уродливые лица.
Та
Так-Тикс
Ответы
На
Наталия
Господи, с оспой покончено давно, так что не пугайте народ уродливыми лицами...
Та
Так-Тикс
вот ты сама не ведаешь что от голода скушаешь человека
Ал
Александра
Как скоро, если не секрет?
Та
Так-Тикс
зачем тебе знать о дне завтрашнем ? завтрашний день сам о себе позаботиться ..так сказал Христос и я пожалуй с ним согласен ..или ты хочешь ускорения ?
Ал
Александра
Знание того, что будет завтра, не ускоряет течение времени
Та
Так-Тикс
на земле 8 млрд людей сейчас ..после останется около 3 млрд ..представь теперь каким способом это осуществится
Ал
Александра
А цифры то откуда? Сколько останется
Та
Так-Тикс
ученые высчитали сколько людей может жить на планете без ущерба
Masha D
Лица на вряд ли,морды да...
Та
Так-Тикс
веселая будет осень
Masha D
Наверно,кто знает? Осень покажет...
Та
Так-Тикс
уже видно что будет нечто необычное
Masha D
Да,все к этому и идет...