Устим Акимыч !

Что бы сделали с этими уродами🕷️ ? задавив просунувшего медведя🐻 автомобилем 🚚 ? в Якутии ❓❓❓

Ответы
Митёк

Анатолий в деревнях бывали? У вас лисы кур воровали? Волки овец грызли? ещё массу таких примеров могу привести. Люблю животных. Меня в детстве сохатый как то раз обошёл, посмотрел внимательно и обошёл- один из самых опасных обитателей леса. Сидя в мягеньком кресле очень легко рассуждать. А может Вы вегитарианец? Т.е. ненавидете растения. Способ убийства всегда негуманен. Я их не оправдываю, но позывы псевдолюбителей животных ненавижу.

Фархад Исмаилов

Никогда, никого не убивал. Но этих бы гадов убил без сожаления.
Даже звери убивают, чтобы съесть, утолить голод. А эти - нелюди Нет им места на Земле. У нас в Узбекистане даже последние воры и хулиганы просто так зверей не убивают. Это, кроме чисто человеческого, ещё и религиозный грех.

Устим Акимыч !

Нашли их ! статья до 2 лет !☠️⚰️

Фархад Исмаилов

Да их казнить надо! Руки пообломать!

Наталья

что с ними сделаешь? осуждение и статья навряд ли их исправит,и медиками черствость души не лечиться...убить мы не имеем права-мы же люди,мы человечнее...как вариант-изолировать от общества...так жестокость сплошь и рядом, место не хватит для изоляции таких особей

Регина Алексеева

вот и живем наказанными цунами (ЗА РАСТЕРЗАННЫХ тюленей у японцев) , войнами и неудачами у нас за собак медведей, лошадей,

Игорь Фока

ЗАЛИТЬ В НЕГО БУТЫЛКУ ИРКУТСКОЙ ВОДКИ И ПРИВЯЗАТЬ К ДЕРЕВУ В ТОМ ЛЕСУ, ГДЕ ОН ЗАДАВИЛ МЕДВЕДЯ.

Валерий Киселев

Да, Россия богата не только ресурсами и хорошими людьми, но и "дерьмом" и даже покруче этого.

Елена

судить и штраф побольше, чтоб на всю жизнь запомнили и други завещали не живодерничать

Татьяна Романюк

Так же под колеса положить и проехать по ним . Должны быть показательные наказания.

Тимофей Курчавый

Шатуна, так и так смерть ждала, их отстреливают, потому как бед на творить могут

Марина Попова

отстрелить - это одно. но зачем так издеваться, он же тоже хочет жить!

Тимофей Курчавый

Простите, не встречал эту новость, ничего не имею против медведей, просто не видел этого эпизода

Устим Акимыч !

Нашли. их троя. срок до 2 лет

Тимофей Курчавый

Это своего рода браконьерство, хотя наши законы весьма несовершенным,если сбить лося на дороге , это всё равно, что ипотеку взять

Устим Акимыч !

посмотри

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже по следствием. только что смотрел видео допроса. ягнятами себя выставляют.

Пан Стефа́н

А что ты с ними сделаешь? Хорошенько ебало набить не помешало бы, а что ещё...

Ляля Булатова

Я бы этих уродов привела к берлоге- привязала к дереву и разбудила медведя!

Muza

В колонию строгого режима, как за убийство. А что медведь - "человек"?

Марина Попова

раскатала катком раз ...надцать, чтобы только мокрое место осталось.

Руфина

уже полдня думаю что сделать.... но есть Всевышний... он и решит....

Устим Акимыч !

ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО !

Руфина

кто умышленно обижает.. наших меньших братьев....будет страдать дети внуки...

Cергей Свириденко

А что делать с медведем который пришёл в детский сад?

Margarita Poznjakova

Была бы возможность,задавила той же машиной...

Margarita Poznjakova

Ок.

Margarita Poznjakova

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС....

Наталья

Откуда у них столько жестокости...фашисты!!!

Павел Корчагин

Заставил бы его сожрать вместе со шкурой.

Евпатий

Оторвать яйца и заставить их сожрать!