Е)
Екатерина ))

Актуален ли в наше время пошив одежды у швеи?

Ответы · страница 2
Илья Ф

Заказ того, чего ни у кого больше нет, пол индивидуальному проекту для женщин актуален во все времена!

Кай Фрост

По крайней мере мужской классический костюм должен быть пошит, а не куплен. И не у швеи, а у портного.

Сергей Поляков

швею- трахнуть.
портному материал на пошив костюма.
профит.

Кай Фрост

Это лучше, чем быть пиздопечальным ёбарем-теоретиком.

Е)
Екатерина ))

Сергей, у швеи муж кузнец!!! Да и сама она кузнечному делу обучена, так что не советую.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень даже актуален. Моя портниха работает дома. Шьет отлично. Крой у нее, как в лучших домах Парижа.

Наталья Шестакова

Иногда пользуюсь услогой такой. Тем самым реализую свое желание на обладание эксклюзивной вещью.

Musk Therapy

О, да. Если б я нашла свою, в магазины бы не ходила уже. Только такую, чтоб умела выкройки строить.

Е)
Екатерина ))

Да выкройки не сложно строить. Или сейчас мало кто умеет?

Musk Therapy

Мало кто. Особенно если вещь не просто там.. халат например.

Лариса Богуш

Даже очень актуален! Настоящая женщина пользуется именно услугами швеи. Хорошей швеи!

Дж
Дживатма

почему нет ? многие хотят чтобы одежда была под них сшита ))) помоему это нормально

Бо
Бока

такое убожество сошьют, ужас! стал после такого покупать, сразу видно, что и как

Натка М_Мак

Конечно. Просто многие этого не понимают. А ещё надо найти хорошего мастера.

An
Anonymous

Да, конечно. Но мало кто этим пользуется. Одна из причин, отсутствие вкуса.

Александр Оршанский

Одежду шьют портные, а тетки только обрабатывют швы, Не женское это дело.

Нина Кузьмина

Актуален. У меня все что сошлось на груди в плечах на два размера велико.

Алёна Тарасова

Я подумываю об этом. Хочу платье сшить по своему дизайну, показать швее.

Оculus Inferno

Я думаю что нет, больше переделка и подшивка актуальны, да и то не очень

Ame Non

Конечно. Я вот как раз собираюсь к концу августа заказать себе кой-чего

Аля Илюшина

да, на базаре и в магазинах - одинаковое, а так хоть можно не как все

Евгения Кузнецова

актуален и даже очень !Пошю точто никто не может купить в магазине

Шм
Шмидт

Индивидуальный пошив всегда всегда был выше, чем фабричная серия.

Alevtina Korobkova

конечно.привыкли к барахлу.от хороших и красивых вещей отвыкли.

Энинг Сокол

в принципе только для каких нибудь праздников думаю актуально