Сергей Кузьмичев

Почему мы всегда обращаем внимание на блондинок?

Ответы
Ольга Владимирова

Генетическая память.Считалось что цвет волос связан с количеством эстрогенов.И естественно со способностью принести больше потомства.А вот по этой же причине-плохая усваиваемость точных наук.Отсюда и анекдоты.

Анна Сова

Я бы не сказала, брюнетки бывают такие эффектные что блондинки покурят. Вы ж не обращаете внимание на женщин боле 70 лет а они все по определению седые-блондинки

Баласанов Тигран

, Обожаю шатенок, с каштановым цветом волос или красивым-русым и тёмным цветом глаз (только не черным) А крашенные блондинки и рыжие не вштыривают никак

Канат Курманов

Внешность женщины - это реклама. ЕЕ капризы - это торг. А, когда уже приобрел- товар возврату не подлежит.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Лично мне нравятся жгуче черные и ярко рыжие- знойные женщины. Сивые не когда не прельщали меня.

Т@Ня

я всю жизнь брюнетка. Могу констатировать, что тоже внимание не была обделена. Да и теперь тоже.

Светлана Скопинцева

Потому что блондинок чаще офишируют и они в большенстве "курицы"без головые.

Сергей Кузьмичев

У меня подруга блондинка, что-то я не заметил курицы

Светлана Скопинцева

Значит умная дама и не желает быть в центре внимания.

Зульфия

Почему "мы"? Вы тоже на блондинок смотрите? Наверняка, женаты не на блондинке.

Виктория Коренева

подсознательно думает.что от них не исходит агрессия!Хотя..это заблуждение

Margaret Www

Подсознательно думаете, что они глупее брюнеток. А может просто нравятся.

Этоя

Мужчины всегда ищут женщин тупее себя, чтоб на их фоне вынлядеть вумными

Сергей Кузьмичев

С такой женщиной не поумнеешь

Этоя

Ваш выбор

Сергей Кузьмичев

Выбрал 35 лет назад

Этоя

Хорошо

Сергей Кузьмичев

Не жалуюсь

Этоя

Маладца

Дмитрий

Если девушка очень сексуальная,мне все равно какого цвета волосы))

Ел
Елена

Потому что джентльмены предпочитают блондинок.❤️

Юрий Малиновский

Как то не акцентировался никогда на цвете волос....

Любовь..любовь!

Считаете, что они глупые, и их легко завоевать......

Любовь..любовь!

Это ее идея была. Она мне сказала, у тебя просили фото ножек в босоножках и с лицом в комплекте. Вот получилось!

Марина

Отлично получилось))

Любовь..любовь!

Слушай! Что-то мы снова на чужой страничке разболталась....увлеклись....Вы, Сережа нас простите великодушно....

Марина

😆 😆 Точно)) Опять)

Любовь..любовь!

А он молчит......терпит.....

Вячеслав Панов

Потому что белые вороны сразу бросаются в глаза !

Робот Вертер

Я скорее на шатенку кареглазую обращу внимание

Владимир Грядовкин

я только на брюнеток,они сосут и глотают👍

Рашит Валиев

Чистота залог здоровья, Белый цвет чистоты.

Ирина Клыба

В жизни всегда хочется чего то светлого