Светлана Ли

Мой коллега имеет обыкновение бегать от двери до окна . Доходя до окна, он непременно выглядывает на улицу. Все это происходит у моего стола.Однажды я посчитала - за три часа он выглянул в окно 186 раз. Как сберечь нервы?

Ответы
Во
Володя

Научитесь играть на флейте:
Разговор этот произо-
шел между Гамлетом и его бывшим сокурсником по универ-
ситету Гильденстерном, которому было поручено шпионить
за Гамлетом, чтобы выведать у него его намерения.
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выраз-
зительнаейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица на-
рочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстро-
ить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете

Вя
Вячеслав

Роза добрый вечер. В этом случае, чтобы придать смысл перемещениям и сберечь нервы, можно с сотрудниками делать букмекерские ставки, сколько раз выглянет в окно. А когда надоест, можно у окна разлить сладкий чай или забаррикадировать стульями.

Светлана Ли

Привет, Слав. Где пропадал так долго?

Вя
Вячеслав

Привет, Нахожу себе занятия, не успеваю исполнять запланированное.

Светлана Ли

Рада за тебя.

Светлана Ли

Как там в Мариуполе?

Вя
Вячеслав

Глобальных изменений нет, Все потихоньку.

Кот Кот

Всего два варианта.. У него там новая машина которую он боиться что угончт или он в кого-то влюбился и выглядывает её в окно
Скажите пусть камеру ip в окно выставит и смотрит с компа за своим счастьем а иначе вы его тупо пристрелите!

Светлана Ли

Вот хорошая мысль. Как насморк, Котыч?

Кот Кот

Завтро к врачу. Температура поднялась. Утром небыло.. Зараза.. Звонил врачу она говорит если температуры нет то нечего ненадо. Нооо.. Придёт ся идти

Светлана Ли

Ну вот. Есть чем сбивать?

Кот Кот

Есть.. Посмотрю дальше по самочувствию

Светлана Ли

Как здоровье драгоценное, Котыч?

Сысо Александр

на приёме у врача - доктор мой коллега постоянно бегает мимо моего стола и выглядывает в окно - вы не беспокойтесь с таким нервным заболеванием ваш коллега проживёт ещё долго. доктор я о другом - сколько при этом проживу я

Дэн

Подножку ему поставьте, когда он в очередной раз к окну ломанётся) как бы нечаянно. Чего там за окном такого интересного у Вас происходит? Что он так себя ведёт.

Дэн

Аааа! Когда по телефону разговаривает, так это нормально, я тоже так делаю😁 многие люди нарезают круги по помещению, во время разговора по телефону.

Светлана Ли

И Вы тоже?

Дэн

Да) особенно если беседа важная, на автомате начинаю бродить по помещению во время разговора. Но мне не звонят целый день, так что я пока вроде никого не взбесил.

Светлана Ли

А ему звонят. Пойду трудиться. Удачного дня

Дэн

А я спать пойду😄 у меня отпуск. Спокойного Вам дня.

Владислав Кравцов

Поставь ограждение и знак с предупреждением - каждый следующий подход после второго за час платный. Денежная компенсация хорошо влияет на нервы)

Светлана Ли

Ага, ага, платит уже

Владислав Кравцов

Полегчало?) Всех благ.

Светлана Ли

Спасибо

Ге
Геймер

я бы сбился со счета, видать коллеги друг друга стоят...я про работу😂 один, значит, суетится, другая наблюдает😂 а работает кто в это время?

Светлана Ли

Один суетится, работая. Он по телефону говорит и бегает

Ге
Геймер

аааааа... ну тогда одна только бездельничает😂

Светлана Ли

Ага, считает мельтешения

Ге
Геймер

🤦‍♂️

Вера Сергеевна-V

Снять синдром навязчивого состояния у Вашего коллеги .Иначе никак ! 186 "рейсов " ! .......Вдруг замыслил выпасть из окна ,но -пока не решается ).

Вера Сергеевна-V

Нет ...тихонечко ,участливо ,с заботой ))) Вариант второй :нет возможности стол в другое место переставить ?(есть -третий))) )

Светлана Ли

Только если местами поменяться. Но место коронное, у окна

Вера Сергеевна-V

ДААА ! А нервы-не резиновые ! Они дороже коронного места Вы его оставите в душе ),которая успокоится точно от мелькания "туда-сюда ")! УДАЧИ !)РЕШЕНИЕ однозначно ЗА ВАМИ )!

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Вера Сергеевна-V

Принимается ) !

Сергей Радиевич Фасулати

А когда же он работает???!!! 186 раз за 3 часа - это же в среднем 1 раз в минуту! Только добежать до окна и вернуться обратно, большего не успеть.

Светлана Ли

Он в это время говорит по телефону, возбуждается и бегает

Сергей Радиевич Фасулати

Всё ясно. Будто он не видит, что и сам не работает, и другим мешает... Могу только Вам посочувствовать.

Светлана Ли

Спасибо

Arsen Beisenov

Начинайте хохотать когда увидите подобное в следующий раз. Мужчины обычно не переносят когда над ними женщина смеется)))

Светлана Ли

Попробую. Если я здесь больше не появлюсь, знайте, последовала Вашему совету

Arsen Beisenov

Хорошо! Удачи Вам!🥰

Кот И К

может ему нравится запах твоего парфюма,но сказать об этом стесняется...вот и бегает якобы к окну...а сам нюхает тебя..))🤭

Светлана Ли

И чего меня нюхать?

Кот И К

у него и спроси..))

Андрей Заруба

А почему вы нервничаете. Человек просто ходит. Не оскорбляет. Не признается в любви. Не рассказывает пошлостей.

Светлана Ли

Человек говорит при этом по телефону и ходит как маятник мимо

Андрей Заруба

И что?

Светлана Ли

И все

Андрей Заруба

Ну если это все то причем тут нервы.

Serg

1. Заклеить окно,2. Посадить наглеца на цепь 3. Поспособствовать увольнению данного коллеги. П.С. может он шпиён?

Светлана Ли

Дак он и есть завотделом

Serg

Хреново

Светлана Ли

Плакат напишу:"Кто подойдёт к окну ещё раз, тот.... нехороший человек"

Serg

Редиска!!!

Валера

...всякий раз как он пойдёт к окну,вставайте и одновременно с ним смотрите в окно....у него в голове щёлкнет...

Светлана Ли

Начинать вместе с ним метаться?

Валера

...он прекратит метаться...попробуйте...не будьте безучастны

Светлана Ли

Хорошо, попробую

Ольга

не спрашивали зачем он это делает? А какие у него должностные обязанности? Он их выполняет бегая?

Светлана Ли

Он говорит по телефону, бегая

Ольга

может у окна лучше связь? У нас есть такое. Приходится подходить к окну. Но бегать... Не пробовали предложить ему делать это сидя.

Светлана Ли

Дело не в связи, а в его эмоциях

Зн
Знакомый

Три часа =180 минут,186 раз за три часа это каждую минуту ,и даже немного чаще.Вы не преувеличиваете?

Светлана Ли

Преувеличиваю конечно. Кто ж будет считать

Зн
Знакомый

В данном случае это наговор на человека.

Светлана Ли

Клевета, порочащая честь и достоинство

Зн
Знакомый

Зачем утрировать .

Евгений

ПЕрестаньте нервничать И ведите себя спокойно и он перестанет Побольше шутки в его адрес и все

Владимир Петров

В итоге не работают двое- один делает забеги, а второй делает "зарубки". Что за контора?..)))))

Владимир Петров

Ну, не бывает же такого, чтобы нас в нашей работе все устраивало. Пусть это будет единственным, что Вас в Вашей работе раздражает.. Дополнительной дозы терпения Вам...)))

Светлана Ли

Дай бог Вам здоровья за тёплые слова

Владимир Петров

И ещё: Вам ничто не мешает, хотя бы раза три в день, делать пробежки от окна к двери и выглядывать в коридор. При этом возможен возбуждённый разговор по телефону... Не знаю- как, но это должно сработать...)))

Светлана Ли

Мои телефонные разговоры столько не длятся и совсем не возбуждают

Зинаида Бадяева

Продумайте с руководством свое рабочее место ,чтобы избежать такие неприятности !!

Иг
Игорь

Примета плохая, если 200 раз не выглянуть в окно. Скажите ему, что он сильно рискует.