Кс
Ксения

Коротко о новостях в Киргизии произошёл захват власти!
В России подорожали салфетки😱🤦‍♀️🤭оставайтесь с нами и приятного вечера

Ответы
Anatolij Dridzo

Вот уж что меня меньше всего волнует, так это Киргизия. Разве что на наших улицах гастарбайтеров прибавится. А салфеток у меня ещё старый запас не иссяк. В конце концов, модно будет из туалетной бумаги нарезать (не использованной, разумеется). Она-то, вроде, дорожать не торопится.

Michael Lvovich Kunin

Вчера был День рождения Путина. Война в Нагорном карабахе ,набирает обороты.Корона-вирус накрывает мир -второй волной! Как жить дальше.Ответ- Будем жить ХОРОШО...

Вл
Владимир

И какая-то старуха.
Хахатнула ему в ухо.
_
Ксю а что-нибудь хорошее .
Найди пожалуйста.
Я понимаю это будет трудно сделать.

По
Портос

Новости регионов: сосед делает ремонт, кладут асфальт и... КТО БРОСИЛ ФАНТИК В ПОДЪЕЗДЕ?

Z Сергей Балхошин V

чует моё сердце развяжут войну и опять все против нас да когда же они успокоятся

Василий Стогний

.....останешься с вами....произойдет катастрофа...ребята пора сваливать....

Св
Светлана_Светлана

Видать прежняя власть америкосов достала, решили напнуть

Луиза

Значит подорожает всё, что было дешёвым.

Весело Со Мной

Кто стал президентом Киргизии

Марат

Ты мастурбировала хоть раз?

Zibert

В Италии подешевели яхты.

Кс
Ксения

Мы в курсе родной😁

Zibert

Хорошо,что вы это знаете.

Victor Charyev

мадам это паскудство

Юрий Суровегин

....а в Киеве дядька.

Анатолий Балаба

Взаимно!!!👍👍👍

Он-Это Я

гегиенические?

Ацкий Гонщик

Это не смешно.

Кс
Ксения

И?

Rj
Rjn

ИХ ПРОБЛЕМЫ

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Карен Лорис-Руссо

Как так?(((

Александр Можжерин

Спасибо