Наталья Малышева

вы тоже считаете, что дамская сумочка -это клондайк?

Ответы
Ник К

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки – все это женская сумочка.

Сколько бы сумка не стоила и все равно кто модельер,
Ключи в ней чесами ищутся, вот где не важен размер.
А когда остановит гаишник, у дамы попросит права,
То, они, конечно же будут, но достается сперва:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
В подарок кружева. Пожалуйста, вот и права.

Гаишник закончит проверку,
Отдаст он права владелице,
Но спросит еще он техпаспорт
И в сумке опять зашевелиться:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки, старый загранпаспорт.
Пожалуйста, вот и техпаспорт.

Не важен размер и цвет сумки,
И сколько в ней денежных знаков,
В Москве, на Урале, в Сибири,
Набор барахла одинаков.

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки и все это женские сумочки.

Наталья Малышева

СУПЕР!!!!!👍 😂 🌹

Людмила Кржисецкая

не считаю. в моей сумочке минимум предметов: кошелёк, связка из 5-ти флешкарт, зеркальце, два тюбика губной помады, зарядник для мобильника, ручка, очешник с очками, ну иногда плитка шоколада заваляется.

Наталья Малышева

👍 самое необходимое)))) а у меня всегда ключи там пропадают.. пока найдешь, легче соседям позвонить

Людмила Кржисецкая

ключи держу во внешнем боковом карманчике под молнией

Наталья Малышева

я тоже их туда кладу.... но они.... сбегают))))

Wladus

- Чего нет в дамской сумочке ?....
- Порядка !

Кстати, мою дочь такое свойство дамской сумочки спасло от кражи (...Я там сама ни чего не могу найти, - были её слова, когда схватила воровку за руку)

Наталья Малышева

порядок есть))) только свой. личный. а дочка -умничка. нашлась)))

Wladus

)))

Зоя Овосиенко

Нет. ЭТО - только у тех, кто с ХОЗЯЙСТВЕННОЙ - "... и в пир и в мир"🎒
Нормальная 👱‍♀️ - меняет часто сумки-сумочки и , соответственно, содержимое их.👝 👛 👜

Наталья Малышева

наверное.ненормальная... на работу хожу с одной(( в пир- другое дело

Зоя Овосиенко

Есть повод - задуматься...)))😜

Виктор Семёнов

У меня знакомая говорила. что туда должна входить буханка хлеба (раньше были по 800 гр) и бутылка водки. Кроме помады, запасных трусиков, ключей, платков... и ещё не знаю чего.

Наталья Малышева

😂 👍мудрая женщина

Андрей ''мангуст''

нет, это - "черная дыра" в которую без вести пропадает все, туда положенное. Даже в крошечном клатче может случайно заблудиться и потеряться 5 дюймовый телефон

Наталья Малышева

👍 ☺️дно есть...

Андрей ''мангуст''

А толку с того дна? 😉 Оно где-то в другом измерении

Наталья Малышева

ну мужчинам-то конечно толку нет.. мы тож в вашем бардачке или гараже ничего не разберем

Андрей ''мангуст''

Знакомый как-то раз потерял в машине собаку. Но собака - такса, а машина - форд бронко. Там и не такое можно потерять. А вот как девочки теряют ключи в сумочке размером 5х10 см. вы мне расскажите!

Наталья Малышева

☺️ они находятся... но не вовремя... потом))))

Андрей ''мангуст''

дадада

Холодный Фронт

ну не знаю в мой планшет сумочку влезает портмоне,ключи,сотовый,2 пропуска,нож,жвачка,метр веревки + если что можно внедрить туда 3 банки пива

Котя Шептун

Скажите мне, в чём расставанья суть?
Да в возвращеньи, надо полагать.
Как хочется порой упасть на грудь...
Прошу мужскую мне не предлагать.

Сергей Конюхов

Зависит от дамы и от размеров сумочки. Часто там бывает много НУЖНЫХ вещей, но найти там что-либо, например ключи, очень долго.

Наталья Малышева

Сергей, вы меня приятно удивили☺️ 👍

Сергей Конюхов

Да, там точно можно мыть золото.

Наталья Малышева

😂ну такие вот ... у нас сумочки)))))

Ирина Малышева

это НАРНИЯ независимо от её размера....даже в театральной "малышке" к вечернему платью... я вечно ни черта не могу найти((((

Надежда Полюдина

Да еще какой)))) Мне муж всегда говорит, что за тяжести я таскаю туда-сюда. А,что -либо найти быстро просто невозможно))))

Надежда Полюдина

Какие мы девчонки "тонкие"))))

Андрей Остриков

нееее смотря какого размера,если маленькая то это воплощение изящества,а если большая то это хаос в миниатюре

Наталья Малышева

))))))))))) тоже неплохо

Андрей Остриков

наверное

Наталья Малышева

особенно мне понравился хаос в миниатюре)👍 🙂

Андрей Остриков

да уж,слова составлять умею

Леди Мила

нет, у меня несколько сумок, и все барахло никогда не перекладываю..кошелек, телефон.. платки, помаду.. и все.

Наталья Малышева

А МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Я К КАЖДОЙ СУМКЕ СПЕЦ НАБОР ПОКУПАЮ)))

Леди Мила

мне лень..

Виталий Жерин

Машина чемодан, там сумочка, хозяйка, тёща, картина, кашелка и маленькая собачёнка- колондайк в колондайке.

Ирина Третьякова

не только считаем, у нас на самом деле так- искала банку шпрот, оказывается, я ее в сумке уже неделю таскаю

Наталья Малышева

🌹 😊супер))))уф. не я одна такая))

Ирина Третьякова

ура!!! давайте к нам в клуб блондинок

Наталья Малышева

легко. чуть-чуть подкраситься надо)))

Ирина Третьякова

дак и покрасим заодно, наверняка у кого-то в сумочке краска белая завалялась

Наталья Малышева

👍 😂 🌹 🤗девочки, я с вами)))

Надежда Иванова

Бывает иногда. Я один раз искала ключи часа три, но все таки нашла, обошла все места где была за это время.

Наталья Малышева

ТОЧНО. ЭТО И МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА)))) НУ НИКОГДА ИХ НЕТ ПО РУКОЙ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ🙂

Надежда Иванова

Да ключи всегда теряются, в сумочке тоже.

Наталья Малышева

ТАК ВОТ ИМЕННО ТАМ И НАЙТИ НЕ МОГУ))

Надежда Иванова

Я купила чехол, теперь ищется легче.

Наталья Малышева

НАДО ПОПРОБОВАТЬ👍 🤝 🌹

Надежда Иванова

Попробуйте, я начала быстро находить ключи.

Наталья Малышева

СПАСИБО, НАДЯ. ГДЕ-ТО У МЕНЯ ОН БЫЛ. НАДО ПОИСКАТЬ)

Нюточка Пантерка

Пипец это. В маленькой ищещь что-то дольше чем в большой ))))) это бермудский треугольник все пропадает

Наталья Малышева

😂 🌹ОСОБЕННО КЛЮЧИ

Нюточка Пантерка

И не только их

Наталья Малышева

У МЕНЯ КЛЮЧИ- БОЛЬНАЯ ТЕМА... ))))) НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ НАХОДЯТСЯ

Нюточка Пантерка

Такая же фигня

Иг
Игорь

Дамская сумочка-это не Клондайк'это 4метровый шкаф'где нужную вещь будешь искать бесконечно

Наталья Малышева

да? а так вроде бы ниче.... носим через плечо))

Иг
Игорь

Вы сильная женщина'Наталья!

Наталья Малышева

😆 👍аха... пони тоже кони

Михаил Топилин

Нет я так не считаю, поскольку в дамской сумочке находиться все необходимое для применения!

Наталья Малышева

ничего лишнего)))

Михаил Топилин

Ничего лишнего, все необходимое! А необходимое лишним не бывает, оно может потребоваться в любую минуту даме.

Наталья Малышева

правильно.. мы сами не знаем когда... но ко всему готовы)))

Том

Нет. Но никак не пойму, как женщина может туда столько поместить и как может что-то найти

Наталья Малышева

САМА УДИВЛЯЮСЬ... НАХОЖУ, НО НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ