Татьяна Павлушина

10 сентября, мужчина поджег себя около здания Государственного совета Удмуртии, где в эти минуты стартует очередная сессия регионального парламента. Об этом сообщают очевидцы, находящиеся у здания.
Рядом с ним лежали обгоревшие транспаранты, в которых он призывал спасти удмуртский этнос: «И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть». Сообщает, что поджигателем является Альберт Разин, заслуженный деятель Удмуртии. Человек умер.
Хоть одно СМИ в России сообщило об этом?

Ответы · страница 3
Crash Test

наши сми только об Украине говорить могут ...

Он

Неужели удмуртов массово расстреливают?

Марина

Кто??? А нафига расстреливать, если есть пенсионная реформа, пищевой геноцид и амэриканизация фсея Руси??????

Он

Вот Мариш очень согласен.Правда сам предложить не знаю что..

Марина

Что предлагать-то? не поддаваться. Огород свой... Так они и туда влезли - семена только покупные. А ХЗ, что там за семена - такая же диверсия...

Он

Привет.Ты чего так рано тут?

Он

Ой я забыл что у нас разница три часа,(думал два)

Виктор Оборин

Я НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛ...................

Brown Sparrow

я в ВК видел. зомбоящик не смотрю...

Кристина.

Вот такая у нас правда жизни.

Кристина.

Обидно за то, во что превратили нашу страну. В жалкое подобие величия.

Ол
Олег

«И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть». и я готов.

Татьяна Павлушина

То-то и оно....многие этого не понимают....

Татьяна Павлушина

Именно так....каждый народ ценен....надо беречь свой язык и свою культуру...

Татьяна Павлушина

Вот он за это и боролся....видимо не получилось...

Наталья Малышева

Похоже на подстрекательство

Наталья Малышева

Вот я и говорю, кто-то подготовил его к такому шагу

Татьяна Павлушина

Неправда....это Ваши умозаключения и не более того....

Наталья Малышева

Конечно мои. У вас ваши,у вас мои... Я считаю,что поступок эпатажный,но глупый...

Михаил Андриянов

Нет Таня, даже в 112 не было!

Елена Стратийчук

Всем доброй ночи! Не было бы так смешно, если не было бы так грустно... больных много и чего доказал? А информации о нем предостаточно. Точно не герой или глупый герой... 😏

А*
Анна ***

мы для государства нолики

Соучастник

👍🤝🤝🤝

Людмила (Мила)

Да, я читала об этом.

Людмила (Мила)

По-человечески, жаль мужчину. Но с точки зрения современных обстоятельств и жизни в социуме, он поступил неразумно. Никто ведь не запрещает удмуртский язык, не выкорчёвывает удмуртский этнос. Но в современном мире как поступят родители: отдадут ребёнка в удмуртскую школу или в русскую? Если они хотят, чтобы он жил в глухой деревне по старинке, тогда конечно. Но все ли родители хотят такой судьбы для своих детей?

Тр
Трофим

Меньше пить надо .

На
Наблюдатель

неча дурковать