Br
Brutto

Оставлю вопрос про меркантильность, алкоголь, курение и мат. Товарищи, ответьте мне всего на 1 вопрос, почему так! Уже 3 года не могу себе на него ответить. Почему эти существа выходят замуж и рожают от всех, хоть от собак, кроме самих русских мужчин. В провинции, а в столице подавно - негры, китайцы и тд всюду с русскими шлю. И не поверите, не обязательно с богатыми бизнесменами, а с обычными чмырями, которых еще и вытягивают сами потом. И рожают от них по трое детей!!! Что происходит друзья?

Ответы
Владимировна Анна

Рожают эти существа от тех от кого хотят, от тех от кого любят , от тех кого видят отцами своих детей ! Это существо родило тебя, и однажды если не уже родит это существо от тебя! А в целом фу!! Вот такие как ты это и есть существа !!

Ольга Маро

Сердцу не прикажешь.....Полюбится добрая душа пуще высокомерного "мясца."..... Вы в принципе своим вопросом уже ответили: неважно кто ОН по своему роду - племени - главное, что бы человек был хороший.........

Не Зли Котика

Все просто. Русские женщины по-прежнему любят самцов, но сами при этом воспитывают слуг. Поэтому и любят мужчин с традиционным, мужским, воспитанием- с Востока и Африки.

Любава Зубенко

Этот вопрос русскому мужчине надо задать себе.. Может дело в нем? Определение русских женщин как "эти существа" и "рожают от всех, хоть от собак" уже говорит о многом...

Любовь

А ты сделай СЕБЕ ДНК, на расщепление генов твоих предков ! Уверена, что в твоём роду были женщины шлю, и что ты сам СУЩЕСТВО неизвестное от кого !

Br
Brutto

Походу ты сама не знаешь от кого СУЩЕСТВО

Любовь

Не я задаю такие вопросы, а ты ! Значит подозреваешь, что родился , может даже и от собаки , и мать шлю.

Br
Brutto

Животное.Мать то не трогай

Mi
Milana

Вы хоть понимаете, что этим вопросом настраивает всех женщин против себя? Вы называние женщин- существами

Br
Brutto

А как таких ещё можно назвать???

Mi
Milana

Я родила недавно. Отец моей дочки по национальности Итальянец. И как врач я хочу вам предложить сделать вам тест ДНК на происхождение ваших предков. Вы удивитесь, но русской крови в вас будет максимум процентов 10

Ёk
Ёka

Вопрос к русским мужчинам,и почему девушка обязательно шлю

Елена Кэт

здравствуйте.да,вопрос.согласна с вами👍

Наталья

Не смогу я ответить не встречала я таких

Юлия По

Кровосмешение и утрата русского гена

А*
Анна ***

Вас родило такое же существо

Марина Кучина

Почему родителей приписываете к этому? Получается что и ваша мама существо?

Ма
Майя

Естественный отбор, однако .

Таша Т

КакаЯ то неразборчивость

Алексей Бармин

мир стал оморальным

Ал
Александр

экзотика