Катерина Горностаева

Верите в магию имени? Я например знаю, что с Серегами всегда весело и интересно, Димки неблагонадежны и непредсказуемы, Олеги часто заносчивы и часто у них самомнение до небес.. ну и так далее) что из подобного замечали?

Ответы
Ка
Катя

Вадимы очень тяжёлые люди, Ирины - прагматичны, умны, циничны. Володи очень себялюбивы. Марины себе на уме. Светланы хитры. Юлии - амбициозны и эгоистичны до жестокости. Татьяны - несчастливы. Миши - ручные. Саши - самовлюбленные. Серёжи - капризные. Иваны - добрые, без подлостей. Стасы сложные, от гениев до пропащих. Оли, мудрые.

Ка
Катя

С твоего позволения просмотрю все)

Катерина Горностаева

Ради бога)

Ка
Катя

Ну что, шибко никто не посмел выступить против Катек))

Катерина Горностаева

Просто женщина попалась вменяемая)

Ка
Катя

Закон самосохранения работает видимо, я так почувствовала))

Natali Ник.

Это точно есть... имена несут карму, но мало кто это имеет в виду, когда выбирают имя детям. а по конкретным вашим наблюдениям тоже есть соответствие= Сережа очень непредсказуемый сумасброд,Дмитрий наоборот, очень избирателен и постоянен в любви и семье, а Олег... мутный тип хоть и вещий...)))

Такой Один

Со мной тоже когда то было весело и интересно ( однокурсницы даже погонялу придумали - Мазёвенький))....но было это триста лет, тому назад😕

Баба Яга

У Николаев часто тяжелые характеры, у Виталиков какие то часто неординарные заскоки и проблемы, Лены часто отличницы, многие умеют шить:)

Катерина Горностаева

Согласна со всем)

Баба Яга

Веры часто хозяйственные и безхитросные, и с чувством юмора у них очень даже:). Максимы вальяжны и брезгливы при этом, а у Ирин часто какие то нескладушные семейные жизни. Хотя многие открытые и готовы прийти на помощь.

Катерина Горностаева

Татьяны олицетворяют поговорку о тихом омуте. Лилия - магнит для мужчин. Светланы мрачноватые и властолюбивые.

Баба Яга

Не было знакомых Лиль:)))

Ирина Гавриловна

Наташи дурочки,Таньки порочные,Саши (муж)скрытные,девсёнки Саши чугунные,Димы эгоисты,Коли мягкотелые,Веры простые,Лены невменяемые

Наталья

кстати да..Игори в основном мамины сыночки,Александры авантюристы,Юрии-ловеласы..но это мои личные наблюдения

Катерина Горностаева

Хм, похоже на то)

Наталья

а у Катерин отменное чувство юмора)

Ка-Валерчик Гузенко

У меня кузен Серж ! раньше был в натуре интересен ! А счас стал жуткий ёппозиционер ! Как по голове ударенный ....

Viktor Reznichenko

Никакой магии, Витенька он и в Африке Витюшенька!🐱☺️🍾🌹

Олег Мирошников

Что там насчет самомнения у Олегов?) Ничего подобного!))) Олег в принципе носитель всего самого-самого!))))))))))

Та
Татьяна

Да это точно,с Серёгами не соскучишься,ну только они не серьёзные по жизни 😖

Катерина Горностаева

Что да, то да))

Андрей Берзенин

Именно с этими именами совсем другие ассоциации. Хотя в магию имени верю слабо)))

Андрей Берзенин

Ой, сколько я этих спецов видел. Я даже был управделами а конторе, объединяющей экстрасенсов области. Да что там, моя ближайшая подруга ныне гороскопы составляет. Представляешь, как прошёлся по ней Теперь она , когда звонит мне, сразу говорит: Мошенница на доверии тебя беспокоит)))

Natali Ник.

скромненько и со вкусом... я с ними не общаюсь никак, сама научный работник))) всё про себя, родных и знакомых сразу знаю...

Андрей Берзенин

Эта девушка гений методологии, дважды человек года по педагогике

Natali Ник.

мошенники на доверии и правда гениальное изобретение века ушедшего!!!

Андрей Берзенин

Это недавно все))) это моя очень близкая подруга

Му
Мужчина

Вот два имени прочёл, мимо все и димки и Серёги, тех кого знаю, точно не такие...

Катерина Горностаева

Такие такие

Му
Мужчина

Верь в это

Катерина Горностаева

Я не верю, а знаю. Это мои личные наблюдения.

Му
Мужчина

Твои таковы, мои другие, каждый при своем

Андрей Мацнев

С серийным убийцей Сергеем Головиным все, наверное, просто ухохатывались😉

Андрей Мацнев

Таньюша, по "табелю" Катерины Ваш Сергей - явно наполовину Андрей😁 Катерина, я всё правильно сказал?😁

Катерина Горностаева

я уже надеялась на бойкот с твоей стороны. Зря, да?

Андрей Мацнев

А надо?

Катерина Горностаева

Ты разрешения у меня спрашиваешь или одобрения?

Андрей Мацнев

Пожелания.

Виталий Тихий

Я нахожу соответствия имён с лицами. А что же, по-вашему, значит Виталий?

Катерина Горностаева

Ничего не скажу путного, первую любовь так звали) после старалась их избегать)))

Виталий Тихий

Вступаю в воскресенье с приподнятым настроением.😎

L….

А Катьки классные! У меня подруга детсва Кати и сейчас лучшая тоже Кати

Катерина Горностаева

Спасиб) Ларисы кстати властные, педантичные, но если гулять и веселиться- огонь!

L….

Это чистая правда! Сппсибооо 😉

Ан
Андрей

Суть вашей веры есть ни что иное как разновидность предрассудков...

Владимир Кержаков

Имена даются не на небесах, а родителями иногда не очень трезвыми.

Он

Да,замечал.Но данный принцип не на 100% работает,бывают исключения.

Катерина Горностаева

Само собой)

Он

😉

Бо
Борис

Из своего опыта. Катерины, Алеси красивше и сексуальней других.

Иван Фокеев

Хрень для мнительных которым по ящику голову забивают