Натали

В Якутии девушка вышла с плакатом "Нет войне" , ей выписали штраф 10 тысяч. А если бы она вышла с плакатом " Я за войну" , какую премию от правительства она бы получила?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Вздор. Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Ах если бы, ах если бы... Не жизнь была, а песня бы 😉

Натали

выходите на улицу с плакатом " Мы любим всех людей и хотим мира" Или за это тоже посадят?

Максим Jw

Я политически нейтрален.

Натали

От этого все беды

Максим Jw

Нет 🙂 наоборот, от этого больше мира 🙂

Эк
Эксперт

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Натали

Сначала разберись, почему такое случилось! Я это знаю не по наслышке. Сама живу в Одессе. Приехали ваши пацаны, чтобы в Одессе сделать ОДР, среди них было и несколько наших предателей. Начали делать провокации. Убили пару человек. Когда одесситы об этом узнали завязалась драка. Кто местный испугался- побежал домой . Русским прятаться было некуда, вот они и взломали двери профсоюзов и с обратной стороны забаррикадировались, подперев с внутренней стороны двери шкафами и столами. А сами с верхних этажей начали стрелять ( есть в Ютубе, документальное видео), когда началось замыкание, никто с наружи не смог отодвинуть эту мебель. Тем самым они себя сами и наказали. Это вкратце.

Натали

Что лично видела я.

Эк
Эксперт

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Натали

Зациклило? Или ты бот?

Эк
Эксперт

Меня зациклило и я бот. Успокоились?

Случайный Гость

Девушка не понимает сегодняшнею обстановки и явно не разбирается в геополитике. В начале 2014 г у нас это почти бескровно можно было предотвратить. В августе 2014 с малой кровью. Сегодня с большой. Если операция прекратится, то через несколько лет это выльется в горячую войну и по Европе, и по России и по Америке

Натали

Есть и хорошие новости: ты доживешь до того момента когда будет стыдно за свои слова. Ютубер Хренов. У меня родной тетка в ДНР , другая в Мариуполе, а сама я жила на границе с Донбассом до 2015 года. Бреши кому то другому, не мне.

Натали

Как сказал Ходорковский : "Сейчас политики стали клоунами, а клоун превзошел политиков.

Случайный Гость

Уважение Зеленскому, что не сбежал как Янык. Но как политик, то до Рейгана ему очень и очень далеко. Каждый в этой жизни должен играть свою роль. А Зеленского во время выборов, считаю подставили - это моё мнение. И сценарий ему очень хороший подбросили (сериал), а он поверил

Натали

За Зеленского реально голосовало 75%. А Рейган тоже был актером. И, кстати, в Камбодже, во время войны их президент, Королевства Комбоджи , тоже актёр, танцор. Война длилась 5лет, но при нем закончилась

Ду
Дульсинея

Всё правильно, во время войны люди должны объединяться со своим государством, а не ссать против ветра)) Вон поляки бьют русских дальнобойщиков, всегда ненавидели русских, твари , а жён себе отсюда набрали, все эти хохлы, ляхи - предатели нации славянской, выродки.....

Ду
Дульсинея

Вас там провокаторов специально готовят? Не удивлюсь, если есть спецшкола провокаторов)) Это так по фашистки предусмотреть такие вещи. Вы Украину развалили и засрали им мозги, теперь сюда пришли, но с нами не так просто будет))И мне даже забавно читать это всё. сразу скажу, подготовка на 3-, мало кто поведётся))

Натали

Уточните кто куда пришёл????

Ду
Дульсинея

Пушкин к Лермонтову 👋

Натали

Боты проходите мимо

Ду
Дульсинея

оставьте меня в покое 👋

Vadim Denisevich

Девушке из Якутии нужно было выписать лет 15 с лобзиком лес валить и высулку последующую из такой агрессивной страны с лишением гражданства этой страны! Может после этого такие как вы задумаетесь стоит ли поддерживать врага вашей страны!

Натали

Vadim Denisevich

А так ты тот проплаченый американский бот, распостраняющий разные гадости про наших ребят, ничего и до вас доберемся, у нас самратов и на вас хватит! ✌️

Натали

Я живу в Украине, муж русский и прикалываешь? Он за Украину! А таких роликов у нас тысячи. И скоро их увидит весь мир.

Vadim Denisevich

Тольуо и умеете рекламу глупости своей снимать! Скоро мир не будет смотреть в Вашу сторону, он вас уже кинул обобрав до нитки и посадив своего прихвостня во главе! Ничего скоро вас таких национально гордых за бандеру всех посчитаем! Предатели народа своего! Вы же понятия о чести и совести не имеете!

Натали

Ир
Ирина*Z

Ей надо было выходить в 14 году. Иначе выходит, что она была согласна с войной, которая шла 8 лет. А когда сейчас реально уже конец бойне, то она почему то начала протестовать.. Где логика? Это по человечески? ? У нас фейки запрещены законом.

Николай Лаvреноv

ПРавильно!!! ПОтому как буквально вчера мне мои студенты фото отправили, вышли тоже вышли на улицу только с плакатами "МЫ ЗА МИР" и получили кстати повышенную стипендию. Думать надо что писать на плакатах!!!.

Натали

Так выходите с такими плакатами! Прекратите войну с Украиной. А не посылайте своих пацанов на верную смерть!

Николай Лаvреноv

Каких пацанов. Рядом со мной только контрактники, и ни одного срочника на территории украины нет. А вычистить гадюшник надо.. Так что с плакатами за мир мои ребята выходят в отличии от Вас еще с 2014-го. ВЫ же про вону вспомнили только сейчас.. Так что не надо учить что делать тех людей которые все время это и делали.

Сергей Древетняк

Акцию "ЗА МИР" запустили те, кто прыгал на Майдане- хто нэ скачэ. той москаль, и "москаляку на гиляку". Прыгали и пели, Донбасс 8 лет херачили, а теперь они за мир...

Натали

https://fb.watch/bzLglBWrfe/

Сергей Древетняк

не открывает

Натали

а это?

Виталий

Она идет уже с 2014 года, но эта девушка до этого войну в упор не замечала, теперь когда наконец то пришло время остановить ту войну, она вдруг опомнилась...

Натали

Я в априори, не умею злиться. Нет смысла. А от того, что ваши взорвали первый энергоблок в Запорожской области пострадают все.

Виталий

Ооо)) про энергоблок, здесь все прозрачно, очень скоро узнаете, что все там цело)))

Натали

Человечество на краю пропасти

Виталий

Да, похоже фашизм возрождается, украинцев настолько сильно зомбировали, что они готовы не замечать как они 8 лет зверски убивали собственный народ. И ваша армия под нацистскими флагами почетно маршируют по улицам ваших городов и вы это давно уже не просто не замечаете, вы это приветствуете!!!

Виталий

И самое важное для украинцев сейчас, это осознать, что когда мир наконец то узнает правду о Донбассе.. обычные люди на Западе, в штатах.. те же немцы, которые отлично помнят что есть нацизм и денацификация, как они прокляли тех фашистов у себя, они вас в Европе ждать уже не будут, вы будете чужды им, вас погонят оттуда поганой метлой...

Са
Саня

Сказали красава кстати ясматрел видео китайцы транслируют кадры из разрушенных городов Украины и описывают русских скажем вочень неприятном свете

Натали

И это правда

Са
Саня

Только некому ненужна ета правда но всегда все может обернуться бумерангом путина надо устранять от власти пока не поздно

Натали

Что вы сделали, что бы устранить свою власть?

V-Враг Незалёжности - Z

А что же она восемь лет не выходила когда были минские ожесточённые перемирия за время которых погибло более 10тыс человек?

Натали

Продолжайте дальше слушать "Скобееву", СМИ и будет вам "счастье"

V-Враг Незалёжности - Z

Лучшие слушать как наши ракеты уничтожают НезалЁжность, эта зараза лечиться только огнём

Натали

V-Враг Незалёжности - Z

На хохла похож

Натали

Все мы похожи друг на друга. Но, мысли у всех разные

Татьяна Долбунова

Политика сейчас только всех ссорит. Все мы взрослые и понимаем, что хорошо, а что плохо. Только в мире все неоднозначно

Натали

Из за Вашего молчаливого согласия.

Татьяна Долбунова

А сколько вам лет? Просто интересно

Натали

Татьяна Долбунова

Ровесница

Натали

👏 я уже больше 7 лет анализирую ситуации. Смотрю ваши каналы, много знаю ваших политиков. И говорила , что будет война! Мне никто не верил. А зря.

Сбежавший Оттуда

Вышла короче и получила
Всё по заслугам
Если дуры не понимают по другому то приходиться с ними обходиться именно так!

Натали

От куда ты сбежал🤣

Сбежавший Оттуда

Вы, это действительно знать хотите!??

Влад Тоневицкий

Из психушки похоже😁 Тут таких пол сайта впрочем(((

Сбежавший Оттуда

Насчёт пол.. Вы сильно ошибаетесь.. Тут походу уже все оттуда во

Ми
Михаил

Если бы на Украине ты вышла с таким плакатом, тебя бы в живых не было, так что ползи в своё болото, и там квакай

Ми
Михаил

Так это ваши по школам шкерятся, воины блин))))

Натали

Я тебя расстроила. Мне тоже больно на это смотреть . Уходите с Украины

Ми
Михаил

Так ты бот... Тьфу...

Натали

Да, и это всё сказки на ночь

Ми
Михаил

Да да...

Igor Fedaev

Бандэровка епаная , кишки бы тебе твои на шею намотать а перед этим изнасиловать ножом в извращённой форме !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гектар новый и еще маткапитал )) и ебарей из росгвардии -для повышения домогафии по числу погибших )))

Па
Павел

Вы хоть соображаете про что пишите в принципе, в Якутии сейчас ну минимум -30 куда она вышла и зачем?

Натали

Кто сказал, что это было вчера?

Па
Павел

Потому что пару недель назад там было -40 и ниже

Чио-Чио-Сан

Так, счас пойду на улицу с плакатом. Но сначала оформлю его-"Я за войну". Может премию выпишут

Василий Теркин

а не надо сейчас никуда с плакатом выходить,пусть лучше сексом занимается-весна на дворе