Натали

В Якутии девушка вышла с плакатом "Нет войне" , ей выписали штраф 10 тысяч. А если бы она вышла с плакатом " Я за войну" , какую премию от правительства она бы получила?

Ответы · страница 5
Маша Ерёмина

Никакую

Натали

Дак вот сейчас, пробуют и в Москве, и Питере. За инакомыслие палками и в автозак. Это правильно?

Маша Ерёмина

А если она против войны - не фиг с плакатиками выходить, пусть едет и встаёт перед нападающими (если найдёт их там)

Натали

А кто напал на Украину? Зачем вторглись в чужую страну?

Евгений

не знаю

Натали

Влад Тоневицкий

Ужас(

Натали

Да, поэтому много говорят на русском. Но, у нас свой президент, своя жизнь, свои правила. И нечего лезть сюда

Лю
Людмила

Нечего было долбить по Донбассу 8 лет и кричать в агонии "москаляку на каляку". Вот и до кричались. Свой народ на востоке Украины за людей не считали. Теперь он не будет Украиной! Нечего разбрасываться людьми!

Натали

В Донецке, пьяные шахтеры, которые приехали на зароботки в Украину , может и ностальгировали за своей родиной. Здуру , кричали " России введи войска" , те на западной Украине в противовес ,,москаляку нагилляку" я сама с под Донбасса. Знаю, как было

Лю
Людмила

Не похоже, что с Донбасса, бот!!!!

Натали

Я сказала, с под Донбасса. Жила у самой границы. Родственники жили в Донецкой области, г.Кировск. часто там бывала. Знаю не по наслышке, что там творилось

Дильшод'$

😂😂

Дильшод'$

Просто прикольно получилось.

Ал
Александр

🤔

Натали

А сегодня и в Москве уже много вышли. Или вам не показывают СМИ?

Натали

А поддержать Украину, чтобы ее не бомбили нет времени или смелости?

На
Надежда

🍒