Кошка На Раскаленной Крыше.

«Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники”?

Ответы
Сергей Степановский

Из таких баловней судьбы вырастают, такие, которые не уважают ни кого, а считают себя умней других и боятся в этом признаться. Даже способны предать своих родителей на смерть преждевременно. Это я заметил у своего племянника и племянницы. Им было всё позволено в детстве без исключения и когда им нужно было что то они доходили до воровства. Т.к. не могли подождать, когда появятся у родителей деньги. И так же, когда им нужна была большая сумма им отказывали родители спрашивая зачем им нужно столько денег. Они боялись сказать зачем и воровали деньги, покупали то что им было нужно сейчас(подай и всё). А нужно оно им или нет на самом деле ни кто не разбирался. Это зависть к красивым вещам, у других. Вот к чему приводит баловство родителей в детстве, когда ребёнку ни в чём не отказывают до поры до времени.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все от воспитания зависит. Помню, сына отучила требовать. Он стал говорить: "Когда у нас денежки будут, ты сможешь мне купить вот это?...

Сергей Степановский

Молодец. Правильно сделали.

Нина Архипова

Детей надо лббить. Причём, не за что-то, не для чего-то, а просто так, потому что они есть. Впрочем, всех своих близких также надо принимать такими, какие они есть и любить. Тогда будет тебе счастье!

Brown Sparrow

смотря, как баловать... если окружить заботой и лаской то да, это отличный вариант. если же баловать принесением в жертву комфорта и свободы окружающих, то это истинное зло...

Валентина Хачатурян

...балуют, но собственным примером показывают нормы поведения с другими людьми, общение в семье, взаимоуважение.... и вырастают здоровыми психически людьми ))).

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍Спасибо за понимание.

Скорпион Иванович

Детям надо внушать правила поведения. А главное- уважительное отношение к старшим и своим сверстникам. Иначе они вырастут и станут Вашей большой проблемой!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все правильно.

Жанна Макаренко

А кто такие разбойники? Ничего не боятся, идут к цели любой ценой, хорошо разбираются в людях, раскрепощенные, свободолюбивые, жизнеобильные люди.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно понимаете!👍

Вл
Владимир

Лучше расскажите нам пожалуйста.
Как пришла в вашу голову это Дурь.
Так искозить своё Собственное Имя.
.
А мы с удовольствием почитаем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не дурь. Фильм "Снежная королева".

Вл
Владимир

Значит вы Согласны что Слова меняют понятия ???
И кто вы с таким именем , с точки зрения психиатрии ???

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вам бы читать надо побольше, тогда не возникало глупых вопросов. Широко известная драма Теннеси Уильямса "Кошка на раскаленной крыше".

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 читаем душинка , читаем.
А. П. Чехов " Каштанка "
Хочешь за грудь укушу. ?

Владимир Н

Действительно. А то вырастают какие-то мягкотелые маменькины сынки и ботаники. То ли дело Карабас Барабас!

Кошка На Раскаленной Крыше.

О добром разбойнике замолвите слово.

Владимир Н

К нам не походи, а то зарежем!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля,
Дайте, что ли, карты в руки
Погадать на короля.

Владимир Н

Ой-ля-ля,Ой-ля-ля.Завтра грабим короля!Опа!

Сама Простота

Раздолбаи,,, в большенстве конченые наркоманы, и моральные уроды,,,, циники. Есть исключение, но их еденицы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению, встречаются. Но есть нормальные, которые впоследствии становятся хорошими специалистами. Знаю, потому что их учу.

Сама Простота

Вот и я про то, еденицы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Балуйте своих детей, балуйте! Ведь никто не знает, что приготовила им жизнь» В. Набоков

Любовь

Детей ВСЕГДА надо баловать, и любить. НЕ известно, как у него сложиться его судьба.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Хороший ответ.

Любовь

👍☕🍫🍇🍇

Любовь Мацарская

Тогда из них вырастут самостоятельные прекрасные люди-набалуются в детстве...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а с другой стороны......... надо... мы ведь не знаем, что им уготовлено судьбой...

Вовочка Бакка

Баловать детей нужно бабушкам и дедушкам, остальные - пусть воспитывают....

Эльвира Галиева

Я всегда цитирую эту фразу главной райбойницы из фильма Снежная королева

Константин

Разбойник в капюшоне, в переводе с английского языка это Робин Гуд. :))

Алексей Дыня

насчет бандитов это не точно,а вот то что это будут эгоисты сто пудов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы в плохую компанию не попал. Сейчас ему 15 лет. Пока домашний мальчик.

Алексей Дыня

если домашний не попадет)

Алексей Дыня

все будет хорошо)

Валерий Меренков

Нет. Не вырастут. если баловать, они и разбойниками будут ленивыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо баловать- не значит постоянно.

Д*
Дмитрий* * *

кнута и пряника..и это приказ по полку - собак веселить, а вы кошка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кошка сама гуляет , как ей вздумается. На не приказы не действуют.

Д*
Дмитрий* * *

Куклачёва на вас нет..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Не встретился.😻

Анжелика Крестьянникова

Детей любовью баловать надо- тогда из них личность вырастет