Евгения Солодова

Какие у вас любимые развлечения, праздники, телепередачи?😉🙂

Ответы
Максим Кисеев

гитара,спорт.праздники терпеть не могу,телевизор не смотрю принципиально,да и нет его у меня)))фильмы либо онлайн либо торрентом😁 😁 😁

Анатолий Онучин

люблю настольный теннис, теле развлекательные передачи (лучше всех,поле чудес, пусть говорят, человек и закон)это и есть праздники

Сергей Булашов

У меня двое маленьких детей. И все мои развлечения так или иначе связаны с ними. Смотрю только новостные передачи.

Владон Разгильдяй

Футбол смотреть, играть за компом в игры ,из телепередач Каламбур это было даже шоу ,праздники ненавижу.

Игорь Радионов

Любимое развлечение - нахождение на даче. А праздники - постоянное явление в нашей жизни.

Граф Пупыркин

Работа с видео и фото с музыкой это на компе а по жизни всем увлекаюсь что нравится

Андрей Литвинов

Любимое развлечение это работа,сегодня дали выходной так не знаю куда себя деть

Ва
Валерий

На самокате катаюсь, передача дескавари. Праздник . День победы 9 мая

Фердинанд Маггелан

Смотрим прикольные сериала и шоу из Российского телевидения.

Ди
Димон

Раньше шла передача "Окна" с Дмитрием Нагиевым.. Было жесть)

Ди
Димон

Да да.. Сейчас по моему шоу не ведет.. Ток сериалы

Евгения Солодова

Ведет он Шоу) Голос и многие другие)

Ди
Димон

Аа оо.. я не смотрю.. Не знал

Игорь Шилов

Любой день в году, когда я могу заниматься своими делами

Артём Смолин

Евгения, все что весело и по доброму становится любимым

Кирилл Акиньшин

футбол поиграть/посмотреть,погулять поиграть с дочей )

Николай Гулянов

...все в меру , аргументы и факты, без всяких иллюзий.

Даниил Елкин

СТРАЙКБОЛ, праздники - практически все. ТВ: ХОККЕЙ

Аружан Абубакирова

Люблю смотреть фильмы про антропологию)😅

Satbek Sabetkazin

Очень много,главное чтобы повод был хороший

Дмитрий Кофанов

МОИ ЛЮБИМЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИГРА С ЖЕНЩИНАМИ

Неизвестно Неизвестно

Да что угодно только с любимым человеком

Русский Медведь

Доебись до нервного, подьеби ранимого